Черепаха Тортила• 04 мая 2015
А кто для вас эталон женской и мужской красоты?
Начну первая, просто неземной красоты люди ИМХО. Бурак Озчивит и Николь Шерзингер
Просто Филя• 04 мая 2015
из мужчин - да, Бурак мой идеал, красивее мужчины не знаю, а вот женщины мне нра. типа Белуччи, жюльет бинош
Скелет дыни• 04 мая 2015
а мне нравится Моника Белуччи-красоты вне времени и моды
из мужин даже не знаю, я их больше по характеру выбираю...
Черепаха Тортила
• 04 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
Полностью согласна насчёт Бурака, не видела красивее мужчины!
Черепаха Тортила
• 04 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Мои эталоны.
О,Кайл Маклахлен... после сериала Твин Пикс мы с подружками тогда втюрились в него,как давно это было!
Как нефиг делать• 04 мая 2015
У меня сын красавчик, просто совершенство, хоть бы с ним красота злую шутку не сыграла в жизни
Прямо неловко иногда от восторгов

Тетя из министерства• 04 мая 2015
Бурак на обычного турка похож.. Ален Делон уж куда красивее был в молодости