Пописанная парта• 04 мая 2015

а покажитесь со своми самыми любимыми)))

с мужем,любимым))
Из ДОМа-2 Я• 04 мая 2015
Когда этот эксгибиоционизм закончится?
мадамГрицацуева• 04 мая 2015
Началось, а зачем вам это все ?
Я тут Живу• 04 мая 2015
Бегу и спотыкаюсь
Мюллерная• 04 мая 2015
О,понесласьА ещё только 8.
Для драки• 04 мая 2015
Ну как то не к месту счастье разбазаривать и выкладывать фото со счастливыми лицами.
Тут сколько завистниц.Она кому то надо,что бы язвы мыли кости вашим самым близким.
Счастье любит тишину
Тепличная• 04 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Когда этот эксгибиоционизм закончится?
шо закончится?
ТебеОноНадось• 04 мая 2015
Ответ дляДля драки
Счастье любит тишину
Та ладно, счастье разбазаривать! У большинства их либо нет, либо страшно людям показать!!!
nice-price• 04 мая 2015
тю. делов-то =) времена интернета. Если бояться показывать, то тогда все соц.сети будут состоять из одних картинок и рецептов, а не из личных фото =))

Держите! Сглаза не боюсь - верну обратно =))) ахахаха
Ромашкинная• 04 мая 2015
султана сулеймана видели? мой вылитый султан, особенно борода
nice-price• 04 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
класс!!! а у моего ’козлиная бородка’. еле пробивается
Цвиринь• 04 мая 2015

Лучше бы вы спросили работает ли НП сегодня!

Простоваля• 04 мая 2015
а у меня сынуля самый любимый))
БезникаЯ• 04 мая 2015
Ответ дляЦвиринь

к чему это??? Работала до 20:00, а Вам-то что это даст в 9 вечера???? кхм.....

и лезут же в тему, чтобы бред написать
Цвиринь• 04 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ

и лезут же в тему, чтобы бред написать
Цитата:
к чему это??? Работала до 20:00, а Вам-то что это даст в 9 вечера???? кхм..... и лезут же в тему, чтобы бред написать

БеллаДонна• 04 мая 2015
Автор, а Вы с какой целью такие данные собираете?? Я фото нас с мужем не хочу выставлять, ему это не нравится. А вот зачем Вам на чужих мужей и любимых глазеть - это вопрос уже!