freedom_2015• 04 мая 2015

Девочки,может кто знает...

Когда в Киеве включат горячую воду?
Холодная каша• 04 мая 2015
У нас пока и не отключали.У вас авария или профилактика ежегодная?В ЖЭК звонили?

автор freedom_2015 • 04 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
неа не звонила,только с дачи приехала.Недели две -три не было уже воды.
Ateya• 04 мая 2015
я прочитала вопрос и посмотрела на вашу аву:))))) символично))
а вообще у нас на Оболоне не отключали..надеюсь и не будут, хотя мало вероятно.
Дую ветер• 04 мая 2015
меня ваша ава уже не первый раз пугает
автор freedom_2015 • 04 мая 2015
Ответ дляДую ветер
меня ваша ава уже не первый раз пугает
не бойтесь)))я добрая
ОноВамнадо• 04 мая 2015
я думала что с теми приколами, которые были в прошлом году у всех уже есть бойлеры
автор freedom_2015 • 04 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
нету(((я то время пережила на даче
ОноВамнадо• 04 мая 2015
Ответ дляfreedom_2015
нету(((я то время пережила на даче
если есть финансовая возможность монтируйте, ходят слухи, что и в этом году минимум пол лета не будет горячей воды