Нашли в капусте• 04 мая 2015

Кто-то уже приобрел такие кеды? Похвастайтесь

Девочки, покажите фото на ноге. Не пойму, нужны они мне или нет. Хотелось бы посмотреть, как они смотрятся.
КондуктЕр тролейбуса• 04 мая 2015
фото 3- у меня. фото 2- но чуть не такие внизу у сестры.Удобно,красиво и стильно на ножке.

КондуктЕр тролейбуса• 04 мая 2015
Купили по одной причине-много очень другой сменной обуви и захотелось для разнообразия.Пока только 1 раз одевала. Если есть потребность в более практичной обуви для каждого дня так сказать-покупайте что то другое.
Фантазерша• 04 мая 2015
Сколько стоят, где смотрели? Тоже выбираю. Мне 3 нра
автор Нашли в капусте • 04 мая 2015
Ответ дляФантазерша
Ценовой диапазон 900-1000, в интернете очень много.
Фантазерша• 04 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
сенкс!
автор Нашли в капусте • 04 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Покажите фото на ноге, пожалуйста. Под какую одежду обуваете? Как эти модельки по размерности? Встречала отзывы, что маломерят.
КондуктЕр тролейбуса• 04 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Да,маломерят.Фото пока еще нет.Завтра постараюсь сбросить.У меня как на 3 фото-расцветка другая.У меня 36-1,купила 37 и четко на ноге.
Солнечная Танечка• 04 мая 2015
я не кедофе купила, там большой выбор
Марфушечка душечка• 04 мая 2015
http://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/timberla...
а я такие купила- более удобной обуви у меня ещё не было, настолько класснючие :-)
экко, кларкс - отдыхают

Тумба-юмба• 04 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я не кедофе купила, там большой выбор
а опалатить там как?
Солнечная Танечка• 04 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
а опалатить там как?
это украинский сайт, вот такие как у автора http://kedoff.net/product/slipony-las-espadrillas-...
КондуктЕр тролейбуса• 04 мая 2015
есть более бюджетные но чуть другие
http://klumba.com/o/kedy-na-platforme-12154885/?us...
Солнечная Танечка• 04 мая 2015
а вот такие , но с практичной подошвой http://kedoff.net/product/slipony-las-espadrillas-...
Солнечная Танечка• 04 мая 2015
вот то, что мне нравиться http://kedoff.net/product/kedy-las-espadrillas-558...
Бабканадвоесказала• 04 мая 2015
Ой, я бы тоже посмотрела, как они на ножке смотрятся, может кто то покажет
Бабканадвоесказала• 04 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
и мне понравились, только а фото 3 они так косу пришили не очень(
автор Нашли в капусте • 04 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Да, Вы правы, на всех кедах, где есть эта коса, стык некрасивый. Наверное, все-таки белая подошва практичнее. Хотя с косой оригинальнее..
euhunter• 04 мая 2015
меня больше волнует, не проваливается ли подошва. Там же явно сетка резиновая в платформе, под весом может быстро провалиться.
а смотрятся отлично - буквально сегодня такие на девочке видела