Малявка-козявка• 04 мая 2015
помогите решить задание по математике .
(сума двох чисел більша від одного доданка на 20,а від другого-на 34.Запиши доданки і суму) ничего не могу понять, задание 1-й клас с звездочкой в печатной тетради спасибо!
Я_поехала• 04 мая 2015
Ответ дляnatasha matvienko
вот если бы еще на русском что такое доданок
слагаемое
Редиска Я• 04 мая 2015
если не ошибаюсь 20+34=54
не дружу с математикой, стыд мне, задание 1 класса
natasha matvienko• 04 мая 2015
блин вот что я буду делать как дочка пойдет в школу математика на украинском
для меня это жесть , проучилась на русском и математику знаю отлично