Фокус-Покус• 04 мая 2015

подцепили вирус, на третий день воспаление легких....

Дочке 4.5 года. Назначили сумамед, аскорил, атма, пульмикорт. Сейчас кашляет до рвоты.... Ночь чувствую будет еще та. Чем помочь? Как успокоить кашель.......
холециститная• 04 мая 2015
с восполнением легких, я бв ребенка везла в больницу

Семена рукколы• 04 мая 2015
но-шпу даю,пол таблетки
Манный комочек• 04 мая 2015
Ношпа 1/2 таб.
Престидижитатор• 04 мая 2015
а рентген делали?
Диверсификация• 04 мая 2015
а кто вас домой отпустил в 4,5 с таким диагнозом?
КонхфЭдкаТузик• 04 мая 2015
Ответ дляхолециститная
а толку? Внцтрибольничные инфекции цеплять?
Аниибиотик только сегодня начали? Или когда?
KSY• 04 мая 2015
у нас была та же фигня, это вирус какой то(((
притом , првда, даже без темпы..
Ребенок начал кашлять в воскресеньте, в понедельник у врача- воспаление легких. Обошлись без больницы - аугментин и аскорил.
У Вас ингалятор есть? МОжно дать подышать.. успокаивает кашель.
KSY• 04 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
У меня два ребенка с воспалением вылечились дома.
Главное - не диагноз как таковой , а общее самочувствие - совокупность таких факторов, как температура, реакция на лекарства, судороги и т.п.
Диверсификация• 04 мая 2015
Ответ дляKSY
может вы и правы, просто 2 недели назад от воспаления, а дальше от его последствий умер 32-летний родственник моего мужа и я бы теперь дула на холодное

холециститная• 04 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну если вы не видите толка от того, что ребенок под наблюдением врачей круглосуточно с таким-то диагнозом-это ваше дело
Зефирная попка• 04 мая 2015
синекод при ужасном кашле. он кашель уберет. но его давать можно только после консультации с врачем.
Манный комочек• 04 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
Мне когда-то одна врач при трахеите синекод назначила. 2 ночи не спала. Пришлось другому врачу обращаться.
oksana_mikle• 04 мая 2015
и мы вот вот только выкарабкались,та же фигня,кашель до рвоты, боялась приступа ложного крупа. Вырвет немного-полегчает. Тоже давала 1/2ношпы, вентолин, открытое окно, на всякий случай(НО посоветуйтесь с врачем) эуфилин держу под рукой и ампулу адреналина(это для крупа).
У нас так: в пятницу загрустил,в субботу затемпературил, во вторник воспаление правостороннее,но мы кололись АБ, 3 года, тоже дома(но под наблюдением врача из инфекционки)
соева-сысоева• 04 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
его при сухом назначают
Манный комочек• 04 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
его при сухом назначают
Сухой кашель может быть и при бронхите и при трахеите. Синекод назначают при коклюше.
соева-сысоева• 04 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
та ладно, сколько раз его пили, без коклюша. по назначению врача
соева-сысоева• 04 мая 2015
Яичная микстура может вылечить даже самый сильный кашель, не поддающийся лечению современной медицины. Этот рецепт мне достался от бабушки, которая в свое время быстро ставила любого на ноги. Однажды она этим рецептом смогла вылечить даже сильный бронхит! Времени уже прошло много, но я до сих пор использую данное старинное народное средство для лечения кашля.

Для приготовления яичной микстуры нужно сначала прокипятить стакан молока. Потом добавьте по столовой ложке сливочного масла и меда. Но кроме этого добавьте хорошо взбитый яичный желток и совсем чуть-чуть соды, примерно 1/4 чайной ложки. Это очень эффективное средство, причем не только от кашля, но и от бронхита, ларингита и трахеита!

1 стакан микстуры принимать небольшими глотками, достаточно два таких приема вдень , и особенно желательно его употреблять перед сном.
Гладиолус• 05 мая 2015
возьмите таблетки глаувент и кашель пройдет
КонхфЭдкаТузик• 05 мая 2015
Боже, девочки, ну что вы советуете!!!!. Какой синекод и глаувент. Ребенку дают препараты, которые увеличивают количество мокроты, осталось только кашлевой рефлекс убрать, что бы нафиг все бронхи забились мокротой. Вот тогда точно стационар будет с обструкцией.
Из всех написаных препаратов но шпу можете попробовать. И к доктору.

КонхфЭдкаТузик• 05 мая 2015
Ответ дляхолециститная
разная тяжесть бывает)))). А антибиотики можно и дома колоть.