СССРовна• 04 мая 2015

Вера гадалка из Киева

Девочки, подскажите. Нашла много хороших отзывов о ней, в том числе и на кидстафф, но вот где именно она находится территориально информации нет. Может кто подсказать?
Мядуза аля моргонер• 04 мая 2015
Послушаю

Повелительница лампочек• 04 мая 2015
так, в сусідній темі на таро гадають. Всього 15грн хочуть.
автор СССРовна • 04 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Дело ведь не в 15 гривнах)
Я тоже могу пару программ загрузить сейчас и по 15 грн советы раздавать) не в обиду соседней теме
Пи Пи Пилюля• 04 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
можна силку
Повелительница лампочек• 04 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
можна силку
Вот і я думаю, що це лохотрон. На мое запитання не відповіли.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-959073-0-1
Гадаю на Таро• 05 мая 2015
Я знаю Веру с Оболони, но хорошего сказать не могу - конвеер.......
ВсеЧетко• 12 мая 2015
обратитесь сюда http://klumba.com/users/876741/shop/ мною провереный очень толковый человек