СССРовна• 04 мая 2015
Вера гадалка из Киева
Девочки, подскажите. Нашла много хороших отзывов о ней, в том числе и на кидстафф, но вот где именно она находится территориально информации нет. Может кто подсказать?
СССРовна
• 04 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
так, в сусідній темі на таро гадають. Всього 15грн хочуть.
Дело ведь не в 15 гривнах)
Я тоже могу пару программ загрузить сейчас и по 15 грн советы раздавать) не в обиду соседней теме
Пи Пи Пилюля• 04 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
можна силку
Повелительница лампочек• 04 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
можна силку
Вот і я думаю, що це лохотрон. На мое запитання не відповіли.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-959073-0-1