Тема была но все же, хочу еще мнений. какой бюджетный и хороший вариант существует или же не существует ?
Каяспер• 25 марта 2013
Zero Halliburton - не бюджетный вариант, но пожизненная гарантия! Сейф на колесах!
Гладиолус• 25 марта 2013
Ответ дляavantura
такой как у вас сейчас выпускают? или есть новые модели по лучше? тканевый?
У меня два. Тканевые, они гораздо легче пластика. Если честно, то даже не знаю какой у них сейчас модельный ряд. Вы зайдите на их сайт, посмотрите.