Шумелка Мышь• 25 марта 2013
Кто знает, есть ли сейчас проблемы на таможне?
Посылки нет с Америки 2 месяца,посредник говорит что наверно стоит на таможне.В Украине не трекается,посылка с ибея
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
У меня на таможне посылки стоят и перевозчик написал,что задержка будет несколько дней в связи с погодой .Груз идет через польскую таможню.
Мама фифти цента• 25 марта 2013
Пользуюсь услугами Карго-компании. Между 13 и 16 марта мой груз был доставлен через Одессу из Турции. По срокам все было как обычно. А теперь в связи со всеми слухами даже не знаю стоит ли отправлять в эту пятницу, или оставить его ’дозревать’ в Стамбуле.