liliya_klimenko• 05 мая 2015
Вот и я нарвалась на мошенничество! Стиральный порошок оказался смешан с солью!
2 мес назад в порыве хорошо сэкономить, я купила 3 ведра по 10 кг стирального порошка вот тут ( хороший рейтинг, куча отзывов)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12171667.html
но дома был еще открытый порошок, поэтому открыла купленный новый порошок только сегодня.
Это оказалась смесь мелкой соли с небольшим количеством стирального порошка.
На вкус смесь соленая, да и растворяется в воде эта смесь точно, как соль, а порошка в воде только следы. Стирает плохо, я уже попробовала.
Я нашла уже несколько человек с таким же точно соленым порошком.
Продавец, естественно, все отрицает.
Муж сдаст этот порошок в лабораторию, чтобы получить офиц.заключение о составе.
Понимаю, что деньги мне никто не вернет, но я доведу этот вопрос до конца!
Противно, что люди зарабатывают деньги на нашем доверии!
Продавец, естественно, все отрицает.
Ответ дляКирикова
Можно активную ссылку.
Kristal2013• 05 мая 2015
Что то он уж очень дешевый. Не думаю, что продавец его сама бадяжит. Но стирать наверное, она все таки стирала.
З.ы. продавца в тему пригласили? Хочется и ее выслушать.
Ответ дляKristal2013
Поверьте, есть такие, которые сами делают и таким же макаром подделывают амвеевские порошки(
Да, думаю она в курсе, что именно продает.
Так что хороший рейтинг и отзывы дали осечку.
myshonok2604• 05 мая 2015
Ответ длякенгуруша
а где тару берут...выглядит как настоящая...
цена не смутила, это же опт.
Покупают нормальный порошок, открывают, надсыпают себе и родственникам, а в оставшийся добавляют соль и продают. Ну я так думаю.