liliya_klimenko• 05 мая 2015

Вот и я нарвалась на мошенничество! Стиральный порошок оказался смешан с солью!

2 мес назад в порыве хорошо сэкономить, я купила 3 ведра по 10 кг стирального порошка вот тут ( хороший рейтинг, куча отзывов)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12171667.html

но дома был еще открытый порошок, поэтому открыла купленный новый порошок только сегодня.
Это оказалась смесь мелкой соли с небольшим количеством стирального порошка.
На вкус смесь соленая, да и растворяется в воде эта смесь точно, как соль, а порошка в воде только следы. Стирает плохо, я уже попробовала.
Я нашла уже несколько человек с таким же точно соленым порошком.

Продавец, естественно, все отрицает.

Муж сдаст этот порошок в лабораторию, чтобы получить офиц.заключение о составе.
Понимаю, что деньги мне никто не вернет, но я доведу этот вопрос до конца!
Противно, что люди зарабатывают деньги на нашем доверии!
кенгуруша• 05 мая 2015
Ответ дляrashakisa
а могут и нам подсвывать уже-думают украина-дурочки
да я к тому, что до автора и после этот и другие порошки у продавца покупали. И писали отзывы хорошие! Я же не думаю, что все как автор открывали ведра через 2 месяца))
ну и даже если так, то уж наверняка бы отписались (хоть ктото!) в гостевой....так нет же...все хорошо.
oxi-kl• 05 мая 2015
Ответ дляrashakisa
на вашем товаре есть пломбы?
так, на всіх відерках є пломби, після відправки я пишу щоб обовязково перевіряли на пошті коли отримують товар
rashakisa• 05 мая 2015
Ответ дляoxi-kl
тогда это не к вам претензии.
oxi-kl• 05 мая 2015
давайте дочекаємся результату експертизи, а то я незнаю як я маю доказати що я нічого не домішую, я сама дуже хочу знати
Lux Aeterna• 05 мая 2015
может, это типа ’евростандарт’ порошка такой? написано - из Бельгии
oxi-kl• 05 мая 2015
Ответ длякенгуруша
дякую, я теж їй пояснюю що люди сказали б, одна людина написала що їй не сподобалось і я зробила повернення в чора, але вона нічого не казала про якусь сіль,всяке буває ну непідійшов
svechka• 05 мая 2015
Можно, как вариант, спросить у остальных покупателей Их мнение о качестве.
oxi-kl• 05 мая 2015
на цьому сайті всі торгують порошком ( саме таким) з однієї бази, тільки різні заробітки у кожного, я думаю що люди б розказали давно, і ще навіщо брати три відра по 10кг якщо ти ніколи таким не користувалась, через багато часу ставити претензії я такого не розумію, інше діло коли людина вже брала такий їй сподобався і тоді шукаю через інтернет дешевше
бумбэби• 05 мая 2015
Ответ длякенгуруша
Девочки, ну объясните мне, как тогда она набрала рейтинг И никто до сих пор не написал бяки в гостевую?
Ведь это ее основной товар - порошки, моющее...не понимаю
как-то не верится
repzrf• 05 мая 2015
Ответ дляmalaja198809
Может это какие-то добавки,типа от накипи
Скорее всего - это кальцинированная сода, а не соль. Но от этого не дегче.
oxi-kl• 05 мая 2015
дівчата Ви б знали що автор мені понаписувала, що подасть мою історію на СТБ, що буде зі мною судитися...
oxi-kl• 05 мая 2015
Ответ дляrepzrf
треба дочекатися результату експертизи, мені самій дуже інтересно
repzrf• 05 мая 2015
Мне попадался такой порошок, немецкий, покупала на рынке. Только там, кажется, порошка вообще не было, одна сода. А продавец хвалил, что он не пенится (ну конечно же, сода не пенится) и стирает хорошо.
Sweet_Dreams_• 05 мая 2015
Ответ дляrepzrf
она бы разъела пальцы
oxi-kl• 05 мая 2015
я розумію людина купила, потратила гроші, але чому не відкрила зразу і не виставляла притензії, якщо там сіль я повернула б гроші а порошок на фірму, а через два місяці виставляти претензії?
Тусик12• 05 мая 2015
Автор,почему Вы решились его на вкус попробывать? я хоть какой порошок , никогда не пробую. И зачем взяли сразу три ведра?
Evanna• 05 мая 2015
Ответ дляrashakisa
тогда это не к вам претензии.
так это продавец!
Иола• 05 мая 2015
Ответ для90x60x90
myshonok2604• 05 мая 2015
Ответ дляoxi-kl
Мне кажется, если на ведрах есть пломбы, то Вам ничего как бы доказывать и не нужно. И если экспертиза покажет там соль или соду. например, то это все равно не Ваша вина тогда, а поставщика. Вы бы тогда уже поставщику претензии предъявляли.
Виктория...• 05 мая 2015
А чеки что не было на крышке ? сразу же было бы понятно, что порошок открывался (

не заметили ?
oxi-kl• 05 мая 2015
Ответ дляВиктория...

не заметили ?
там э пломби!!!
Виктория...• 05 мая 2015
Ответ дляoxi-kl
там э пломби!!!
Ну так, а как они тогда подсыпали ?

или они и производят сами этот порошок и фасуют и по этим ведрам рссыпают ?
Виктория...• 05 мая 2015
Ответ дляoxi-kl
там э пломби!!!
ааа, это Вы продавец, и не заметил сразу ?))
oxi-kl• 05 мая 2015
Ответ дляmyshonok2604
я автору також це пояснюю, але вона не хоче чути, а через такий час я навіть до фірми претензій поставити не можу
oxi-kl• 05 мая 2015
Ответ дляВиктория...
так це я і мене перший раз в житті обізвали машенницей
All_anna• 05 мая 2015
можливо просто автору не сподобався порошок, просто я як купую можу купити навіть дорожчий а він не такий як би хотілось
а ціна то взагалі дуже низька,
і питання до автора, а ви пробували на смак порошок ?
і чому зразу не спробували якщо 3 уп. замовляли(тож можна було просто відкрити один раз спробувати і знову назад поставить)
автор чи були пломби?
m.maya• 05 мая 2015
Покупала Персил в таких же ведрах у продавца из Ужгорода, подделка, хотя тоже писала Бельгия.
кенгуруша• 05 мая 2015
Ответ дляm.maya
как определили, что подделка?
myshonok2604• 05 мая 2015
Ответ дляoxi-kl
Но на экспертизу можно же любой порошок отнести, и домешать в него что угодно. Я ничего против покупателя не имею, просто мне кажется, эта экспертиза даже если и выявит какую-то примесь, то ни какой информативности Вашему поставщику не даст.
oxi-kl• 05 мая 2015
Ответ дляm.maya
незнаю чи підробка але порошки Бельгійські це порошки середнього класу, і ціна на їх якість відповідає, треба це просто розуміти.
Я сама ним користуюся і розумію що коли речі треба просто постірати то він супер, а коли сильні плями додаю додатково плямовивідник