Мюллерная• 05 мая 2015

Цена совести продавца-100гривен?

Уважаемые девочки!Купила у продавца без рейтинга новую юбку,а получила б/у в пятнах,с зацепками,и большой дыркой(не по шву).Девочка быстро удалила свои объявления,в возврате отказала.

вчера 19:16
Alina1402
Юль,добрый вечер!Посылочку я получила сегодня.Юбка очень красивая,но дырка такая большая на кружеве и пятна....,есть несколько зацепок на кружеве(это не так критично),У меня впервые такая покупка.Пятна,возможно,отстираются,но дырка не по шву,а на самом кружеве.

вчера 20:24
Юлия Любимова
добрый! я извиняюсь я честно говоря не видела этого!!!! и юбку конечно стирала перед отправкой!!!

вчера 20:31
Alina1402
Юль,но дырка большого размера,и ,если ВЫ стирали,значит,пятна не отойдут.Я могу ВАМ фотографии прислать,если Вайбер есть или на почту.И дыра не по шву,а именно в кружеве.

Я очень огорчена,носить ее в таком состоянии нельзя,а я и сапожки под нее купила,завтра должна получить.
вчера 22:02
Посылку мне выслать по тому адресу,который на коробочке?
сегодня 10:06
Alina1402
Доброе утро!Я взяла с собой на работу посылочку,чтобы отправить обратно ВАМ.Жду,чтобы ВЫ подтвердили ВАШ адрес.Юля,юбка далеко не новая,в пятнах и с дырой.

сегодня 10:41
Юлия Любимова
сейчас не могу принять так как муж без роботы и денег нету!

сегодня 10:45
Alina1402
Юль,но мне тоже не нужна ношеная и рваная вещь!Если бы честно написали о состоянии,я бы просто не купила.Я отправляю новые вещи,что-то раз надевалось,что-то примерялось.но всегда пишу б/у.Вы бы хотели получить такую юбочку с дырой и в пятнах?Я пока не пишу отзыв,но юбку точно отправлю обратно,чтобы ВЫ видели в каком она состоянии.Мне нужно подтверждение адреса.

сегодня 12:16
Очень жаль,что цена ВАшей совести-110 гривен.Юля,конечно,можно создать новый аккаунт и изменить имя,и сделать так не один раз,но отношение к людям переписать невозможно,я не собиралась писать плохие отзывы,юбка новой от отзывов не станет и дырка и пятна не исчезнут.Впредь будьте внимательной,ведь все наши поступки возвращаются только к нам.Я искренне люблю людей и моя совесть чиста.Задумайтесь!
Одноклассница• 05 мая 2015
Ссылку дайте на нее.

автор Мюллерная • 05 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13449693.html-ОБЪ... продавца
Одноклассница• 05 мая 2015
Почему в гостевой не написали?
Деловитая• 05 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
Ссылку дайте на нее.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1078215.ht...
Неваляшкина• 05 мая 2015
Ответ дляМюллерная
простите, как такое можно покупать
Продавец кидала, что не ясно?(
Мурзилка• 05 мая 2015
у нее нулевой рейтинг и отзывов нет
Анчо Ус• 05 мая 2015
ну на фото как бы видно, что вещь, далеко не новая
Бабулька• 05 мая 2015
Да дайте ссылку, что ж у меня ничего не открывается ?(((
Одноклассница• 05 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
простите, как такое можно покупать
Продавец кидала, что не ясно?(
И видно,что она не новая совсем.Вы очень доверчивая к радости таким продавцам.Неужели 100 грн стоят этого.Не понимаю.

Одноклассница• 05 мая 2015
Ответ дляБабулька
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13449693.html
автор Мюллерная • 05 мая 2015
Я не написала гостевой,т.к. сегодня пол дня хотела до нее достучаться,но сейчас увидела,что она убрала все объявления.Значит,новые создаст.
MASHUNCHIK_BUKA• 05 мая 2015
Я помню этого продавца, она открыто делала мега распродажу на советчице
Поддакиваю иногДА• 05 мая 2015
вы так корректно все написали
у меня бы терпения не хватило - вот овца
Бабулька• 05 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
ОО, открылось ))

да, видно какаято она потрепаная, я бы тоже не брала такую (

Это наверное из разряда - НОВАЯ, ТОЛЬКО 2-3 РАЗА ОДЕТА
Неваляшкина• 05 мая 2015
Ответ дляБабулька
руки кривые у некоторых) после ссылок ставят знаки)
автор Мюллерная • 05 мая 2015
Девочка была приятна и вежлива в общении!У меня и мысли не возникло о нечестности!Задавала на Советчице вопросы о том,как отправить Укрпочтой,я ей отвечала,хотелось помочь новичку
Невидимка• 05 мая 2015
http://vk.com/id235488807
она и в контакте продает
Жена сантехника• 05 мая 2015
Вот с..ка!
Бабулька• 05 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо большое, та да, нужно пробельчик ))

а я ленивая, сама перекопировать, вставить, убрать ненужное )) лентяйка )

автор Мюллерная • 05 мая 2015
Девочки,я не жаловаться,наоборот,чтобы предостеречь тех,кто так,как и я может поверить.
Хачапууури• 05 мая 2015
Ответ дляНевидимка
http://vk.com/id235488807
она и в контакте продает
\автор, скиньте ей на стену ссылку на эту тему)
автор Мюллерная • 05 мая 2015
Ответ дляНевидимка
http://vk.com/id235488807
она и в контакте продает
Спасибо!
MASHUNCHIK_BUKA• 05 мая 2015
Ответ дляНевидимка
http://vk.com/id235488807
она и в контакте продает
Да - это она, помню эти вещи, а запомнилась тем,что по ее фоткам можно было всю квартиру рассмотреть)
забиякина• 05 мая 2015
Ответ дляМюллерная
чтобы предостеречь - нужно в гостевой написать....
Бабулька• 05 мая 2015
Да, судя по товару, человеку и правда сутужно очень, но быть сволочью не позволяет ни одна жизненная ситуация .
Одноклассница• 05 мая 2015
Ответ дляНевидимка
http://vk.com/id235488807
она и в контакте продает
И пожалуйтесь здесь.Я так и сделала.
автор Мюллерная • 05 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Спасибо!Я всем желаю добра!Хочу предостеречь таких,как я!
Непонятно• 05 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Вот с..ка!
а давайте мы в контакте ее заспамим!!!
Хачапууури• 05 мая 2015
Ответ длязабиякина
чтобы предостеречь - нужно чтобы в гугле осталось ее ФИО )) с пометкой ’обманщица’
Неваляшкина• 05 мая 2015
Во прикол, она еще говорила о мошенниках - https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-950000