Ло Шарик• 05 мая 2015
девочки очень хочу с.... с мужем, но....
Девочки, у вас бывает, как-только начинаются месячные ---жутко хочеться секса с мужем.Что делать????
Блины со смайликами• 05 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
говорю же - варианты не непробовала, а не нравятся))))))))))
тогда мучайтесь:( вряд ли ваш МЧ будет ’в захвати’ от кровавого секса:)
Лепешечка• 05 мая 2015
у меня сегодня 3 день... всю ночь приставал, только под утро здалась)))).
в первый никак, потому что течет нереально, пол пачки прокладок на один день. А вот на второй-третий боль ацкая((, особенно третий. На стенку хочу залезть. Завтра должно быть полегче
Ло Шарик
• 05 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
женская физиология - странная штучка...
Ло Шарик
• 05 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
парнеру и мне нравится такой ’грязный’ секс кровавый
особенно в первые дни хота месячных тоже
я вас понимаю)))
Ло Шарик
• 05 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Та в любой. а шо в первый день что-то особенное?
Щас Мирена стоит, вообще месячных чайная ложка, сексуйся скока хошь!
Мирена??? объясните, плиз
Лепешечка• 05 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
женская физиология - странная штучка...
во-во)). Я своему не говорила что месячки начались, не до того было. Он только потом допЭтрав что что-то не то))). Говорит что не врубил почему я всю ночь шарахалась))), обиделся. А утром перед тем как детей будить - измором взял)), было проще здаться чем объяснять)))
Одноклассница• 05 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Самоудовлетворение вам в помощь,или секс в попку, что вам нравится больше!:)))
Ужас....
пАлАвинкА• 05 мая 2015
Ох уж эти разговоры девочки, а у меня муж сейчас в ночную смену идет.Буду до обеда завтрашнего дня на взводе.