На границе• 05 мая 2015

Вирт-это измена?

Девочки, да или нет?
Замужем, муж в данный момент не со мной, переписываюсь с бывшим парнем (до мужа был) по вайберу, он постоянно пишет мне разные непристойности (не пошло, конечно, но его это заводит, наверное), меня как то это не особо заводит да и опыта такого нет, отвечаю как то ему негрубо, но и не так как он хочет.
Sweet_Dreams_• 05 мая 2015
Спросите у мужа
автор На границе • 05 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
они всегда узнают
Хотя, если б мой муж такое делал, мне б не понравилось
автор На границе • 05 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Спросите у мужа
Что именно?
ПростоБелка• 05 мая 2015
Ответ дляНа границе
а вы думаете не делает
автор На границе • 05 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
а вы думаете не делает
Думаю, нет
Железный коготь• 05 мая 2015
====он постоянно пишет мне разные непристойности

это просто гадко

а измена - она в голове
ПростоБелка• 05 мая 2015
Ответ дляНа границе
Думаю, нет
муж и жена одна сатана
автор На границе • 05 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь

это просто гадко

а измена - она в голове
Так не я же пишу, а мне пишут.....тем более, это не в реале и может для меня это всего лишь развлекуха, я ведь не кончать собираюсь да и у меня не получится и не надо оно мне......
автор На границе • 05 мая 2015
Девочки, но серьезно кто таким занимается?
Техпаспорт на медузу• 05 мая 2015
т.е. когда вы пусть и мысленно с другим мужчиной - это не измена???
и сейчас речь не просто о фантазии , а о желании конкретного мужчины!
мда..где ваша мораль?!
ПростоБелка• 05 мая 2015
Ответ дляНа границе
ого у вас измена это если с оргазмом,а если нет несчитается
Медсестричка• 05 мая 2015
Ответ дляНа границе
если вы не кончите на кой все надо мя вам 15 лет?развекуха конечно но кончить обязательно
Железный коготь• 05 мая 2015
Ответ дляНа границе
я бы себя чувствовала гадко, если бы бывший писал мне всякие непристойности.
но, это в том случае, если он бывший.
а если вам ’развлекуха’ - возникает вопрос...

Медсестричка• 05 мая 2015
и на кой именно с бывшим? куча народу по интернету этим занимаются на кой бывшим вирт секс?
автор На границе • 05 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
Девочки, я никогда мужу за 12 лет не изменяла и не собираюсь!!!!!!
Медсестричка• 05 мая 2015
Ответ дляНа границе
регулярно еще раз повторяю,
автор На границе • 05 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
регулярно еще раз повторяю,
С мужем или нет и вам нравится или тоже просто?
Медсестричка• 05 мая 2015
Ответ дляНа границе
не с мужем с разными партнерами, сначала от скуки теперь привычка
автор На границе • 05 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Вот и я от скуки, хотя по сути от меня не было никаких ответов по типу вирта
Медсестричка• 05 мая 2015
Ответ дляНа границе
никаких чувств ,просто развлечение приятное времяпровождение) ничего за этим не стоит наслаждайтесь....если хочется берите.)
автор На границе • 05 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Да я не в наслождение, а просто так!!!! Пока не понимаю как можно получать от этого удовольствие.
Бабка_в_кедах• 05 мая 2015
Вирт с другими убивает чувства... убедилась на своём опыте. Когда позволила себе увлечься другими (тоже просто вирт), поняла, что к парню особо уже ничего и не чувсвтую :(
Дедуськина бабуська• 05 мая 2015
Автор, а почему вы задаетесь таким вопросом, боитесь, что вас накажут?
Какая разница, как это назвать. Ну назовите ’изменой’, что дальше?
Головная• 06 мая 2015
Ответ дляНа границе
Девочки, а кто то занимался таким? Мне как неловко,.....хотя уже и не девочка
Я вчера вечером узнала, что мой муж занимался таким с коллегой по работе, до полугода. Вообще просто общались регулярно, плюс - а как тебе нравится, а как мне (откровенно про секс). Клянется, что физического контакта у них не было, я склонна верить. Но, честно, лучше б он ее раз по пьяне где-то трахнул, чем полгода лгать мне...
А я считала, что у меня почти идеальный муж. Сейчас борюсь с желанием забрать ребенка-годовастика и уехать к маме, не предупреждая. Так бы и сделала, останавливает только то, что тогда придется вынести сор из избы, рассказать маме (не смогу ей соврать, когда она спросит причину внезапного приезда). И, думаю, мы то может помиримся, а он для моих родных уже навсегда будет другим (сейчас все считают его образцовым мужем и папой).
Так что, автор, подумайте, нужно ли оно Вам. Все тайное когда-нибудь становится явным.
Но в моем случае он с ней еще на работе чай пил и несколько раз типа танцевали (оба когда-то занимались танцами)
Головная• 06 мая 2015
Как себя вести, как вообще теперь мужа воспринимать - вообще не могу понять, мир просто перевернулся с ног на голову в один момент. Вирт - это, может и не измена, но это обман. А я не могу после этого доверять.