Уравнобешенная• вчера в 23:49
Мужчине 51.
Ложится спать в 23-00. По графику. Вас бы напрягло? А так типа активный, спортсмен, не курит
Тирамісу на терасі• вчера в 23:50
А что вам от него нужно в 23? И вы спите, а то морщины будут
Аноним_1859• вчера в 23:50
Жаворонок. Ну и если утром рано на работу, то когда да ещё ему ложиться? Все ок
Уравнобешенная
• вчера в 23:53
Ответ дляЧарівна патика
А вы хотите до утра танцы ?
Я в 9 могу уже спать.
Та ну, скука
Курочка-чубаточка• вчера в 23:55
Ответ дляУравнобешенная
Та ну, скука
Ищите другого, зачем вам тот зануда
Аноним_1859• вчера в 23:57
Ответ дляУравнобешенная
Та ну, скука
Ищите ’веселого’. Только не забывайте что начнет и с друзяками гулянья устраивать и т.д. Вот поверьте, лучше редко с ним погулять ночью, чем ’ночной коршун’. Я взрослая девочка 40 лет не с одним браком, есть с чем сравнить
Уравнобешенная
• вчера в 23:56
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ищите другого, зачем вам тот зануда
Та думаю, совсем дедок
Никогда не связывалась с пенсионерами, и не надо было
Курочка-чубаточка• вчера в 23:57
Ответ дляУравнобешенная
Та думаю, совсем дедок
Бегите
маска Ілона• вчера в 23:58
Ответ дляАноним_1859
Нет. Жаворонки ложатся в 20-21. 23 - нормальное время. Дисциплинированные совы как раз в это время ложатся.
Аноним_1859• вчера в 23:59
Ответ длямаска Ілона
Многие в 21 только домой приходят
маска Ілона• вчера в 23:59
Ответ дляАноним_1859
Многие в 21 только домой приходят
Так это не жаворонки)
Ряженка• вчера в 23:59
Ответ дляУравнобешенная
Та думаю, совсем дедок
Вам сколько 20 или 47?
Аноним_1859• сегодня в 00:00
Ответ длямаска Ілона
Так это не жаворонки)
Так это от работы зависит. У человека может не быть другого варианта
Ряженка• сегодня в 00:00
Ответ дляУравнобешенная
Ну так чего вас понесло на разницу в 20 лет?!?
Он вам в отцы годится.
Аноним_1859• сегодня в 00:00
Ответ дляРяженка
Он вам в отцы годится.
Гроши)
маска Ілона• сегодня в 00:01
Ответ дляАноним_1859
Ну это какие-то исключительные случаи, а не аксиома. обычно жаворонки утром бегут на работу. А работа с 8 редко когда позже 21 оканчивается. Они в 17 уже дома.
Ряженка• сегодня в 00:03
Ответ дляАноним_1859
Гроши)
Ну их тоже просто так давать не будут. За них покупают себе послушную игрушку.
Аноним_1859• сегодня в 00:03
Ответ длямаска Ілона
Ну здрасьте. Работа обычно заканчивается не раньше 18-19. Потом доехать домой, сходить в магазин, приготовить еду, поужинать. Уроки проверить у ребенка. Большинство раньше 11 вечера с таким раскладом никак не может лечь спать
Аноним_1859• сегодня в 00:04
Ответ дляРяженка
Вот потому автору лучше помолчать))
Первая ласточка инфляции• сегодня в 00:04
Молодец, живет по биоритмам, следит за здоровьем.
Будет тебе 40, станешь отекать и морщинами покроешься- вспомнишь этого пенса.
маска Ілона• сегодня в 00:06
Ответ дляАноним_1859
Бывает. Но и в таких случаях это не показатель жаворонка. Совы тоже так делают. Никто придя домой в девять и поделая еще уроки не будет до трех сидеть за монитором. Логика в том, что ваш изначальный коммент не совсем корректный. Он не отображает сути.
Аноним_1859• сегодня в 00:06
Ответ длямаска Ілона
Может не поняли друг друга с вами
Уравнобешенная
• сегодня в 00:07
Ответ дляПік Антна
Мене би напрягало, бо це для мене занадто пізно
саме тому ви в 00-00 на порадниці
маска Ілона• сегодня в 00:08
Ответ дляАноним_1859
Может не поняли друг друга с вами
Я к примеру, типичная сова. Когда нужно рано вставать с будильником, то уж понятно что я лучше лягу даже в 22. Но на выходных, или если работа позже, я люблю втыкать и не спать до трех.
Love_Love_Love_• сегодня в 00:08
Ответ дляУравнобешенная
саме тому ви в 00-00 на порадниці
Може в неї 3 дня як в мене.
А нах вам дєд на 20 років старший?
Курочка-чубаточка• сегодня в 00:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Я лягаю спати в 20.30 по графіку мені і 40 немає
А опівночі прокидаєтесь і пишете на Порадниці?🤣