Мальчижка• Изменено вчера в 23:57

Женщины которые рожают, чем вы мотивируетесь?

Просто желанием иметь ребенка?
Я вот при всем желании иметь двоих детей с лет 18, понимаю что скорее не светит мне такое счастье, чисто из размышлений:
Мужа могут скрутить в любой момент, родственники живут в Крыму и почти не общаемся, они не приедут помогать как и я к ним. Я сама не смогу обеспечить себя и защитить будучи с младенцем.
Надо наверное быть очень решительной, чтобы принимая все риски идти на этот шаг. Сколько было случаев, что беременные умирали от шахедов и ракетных ударов, я уже не говорю про выживание без мужа и помощи
Даже если муж прячется, ты везде сама, в больницы, роддом, на улицу, по сути это подвергать ребенка на жизнь в войне с одним родителем с шаткой экономической ситуацией
Бубль Гум)• вчера в 23:57
Я не така безпомічна , з дітьми вмію справлятися
ЯспАкойнаЯ• вчера в 23:57
Мне повезло со всем. Удача - выжить ещё в Украине.
жінка незаміжня• вчера в 23:58
Трое детей спасут от мобилизации
Крижана бурулька• вчера в 23:58
Ответ дляБубль Гум)
Та куда там, какая ты деловая мышь
жінка незаміжня• вчера в 23:59
Автор полно женщин без мозгов, где пофиг на всё,там много рожают
автор Мальчижка • сегодня в 00:00
Ответ дляБубль Гум)
первый раз слышу чтобы женщина с младенцем могла нормально справляться, не имея возможности пойти на работу при этом
расплачиваетесь за еду листиками? или ясла с 3х месяцев? так их только планируют в украине вводить
Бубль Гум)• сегодня в 00:00
Ответ дляМальчижка
Я не була в декретах , працювати починала з 2 міс
жінка незаміжня• сегодня в 00:00
Ответ дляМальчижка
Наверное она за компом работает или недвижимость сдаёт или гараж, или коммерческое помещение в аренду
Перша леді колгоспу• сегодня в 00:01
Ну я осознано родила троих. Знаю, что в случае чего смогу обеспечить сама. Чуть что рожала третьего не для отсрочки, у мужа и так весь период была бронь. Тоже рядом никого нет.
Алина-1240• сегодня в 00:01
Вообще это инстинкт, там в сути нет логики. Равно как покакать, поспать
жінка незаміжня• сегодня в 00:01
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вас двое, уже хорошо
автор Мальчижка • сегодня в 00:02
Ответ дляжінка незаміжня
жаль конечно что у нас такие условия, что нормальным людям не дают возможности привести детей в этот мир
выходит будут дети только самых отчаянных и рисковых, без воспитания в адекватных условиях с двумя родителями
Перша леді колгоспу• сегодня в 00:02
Ответ дляжінка незаміжня
Вас двое, уже хорошо
Ну так и их пока двое. Вы ж понимаете, что мужчину могут не только запаковать, в жизни всякое бывает и без военных действий
жінка незаміжня• сегодня в 00:03
Ответ дляМальчижка
Ну чего, богатые ещё рожают
жінка незаміжня• сегодня в 00:03
Ответ дляПерша леді колгоспу
Это да
Бубль Гум)• сегодня в 00:03
Ответ дляМальчижка
Хто вам не дає цього зробити?
Перша леді колгоспу• сегодня в 00:04
Ответ дляжінка незаміжня
Это да
Поэтому не понимаю паники автора, кроме того что сама не потяну. Ну тут как бы с этого и нужно начинать...
Виниловая пластинка• сегодня в 00:04
А ещё кирпич может на голову упасть, машина переехать, и маньяк убить.
жінка незаміжня• сегодня в 00:05
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я тоже одного не потяну, поэтому ещё давно родила одного и его все родственники вырастили. Больше не рожала
Перша леді колгоспу• сегодня в 00:06
Ответ дляжінка незаміжня
Я думаю, что вы если бы и потянули, то все равно не пошли бы на второго
жінка незаміжня• сегодня в 00:09
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну незнаю, я понимала что рядом мужчина не тот от которого можно рожать, но бросать его не собиралась,хоть он хотел ребенка, перехочет
Трахтибидох• сегодня в 00:08
Ответ дляБубль Гум)
Я теж вмію. Але чому маю цього хотіти? Аби просто були діти?
Радуга-дуга• сегодня в 00:09
Двоих родила, никто не помогал, кооперировалась с подружками.
Не знала что рожают только если есть помощники. Мне старшая помогала:))) разница 8 лет.
Бубль Гум)• сегодня в 00:09
Ответ дляТрахтибидох
Так, я хотіла дітей. Автор теми ніби теж цього хоче
Радуга-дуга• сегодня в 00:10
Ответ дляТрахтибидох
Автор темы хочет, но помощники не приедут
Перша леді колгоспу• сегодня в 00:10
Ответ дляжінка незаміжня
Ну вот поэтому я вам сразу и написала, что вы если бы и потянули сама, то все равно не пошли бы, вы просто сами этого не хотите, а тут ещё и мужчина не тот, а зачем он вам, простите
Трахтибидох• сегодня в 00:11
Ответ дляБубль Гум)
Ну я теж хотіла. І прекрасно розумію позицію автора. Якщо є сумніви - краще не треба. А то ’інстинкт’ може і не спрацювати, а дитина вже є.
жінка незаміжня• сегодня в 00:12
Ответ дляПерша леді колгоспу
Давно вместе, всё подходит, кроме рожать от него
Перша леді колгоспу• сегодня в 00:13
Ответ дляжінка незаміжня
А сексом с ним норм заниматься при таком подходе?
автор Мальчижка • сегодня в 00:13
Ответ дляРадуга-дуга
все дети которые были старшие в семье и няньчили детей лишены своего детства. использовать ребенка как няньку не самое разумное и благое дело
хорошими воспоминаниями они это не назовут