Девочки, помогите и подскажите. Я много лет шоплюсь и продаю на кидстаффе, но такая ситуация получилась что плакать хочется от обиды. Видимо, и мой черед пришлось попасть на неадеквата. Заказала ребенку платье у продавца. вот ее объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-13222045.html
Задала вопрос, какой состав ткани? Она ответила, 100 проц хлопок. Приехал галимый полиэстер. Спросила, почему она меня обманула, она ляпнула, что меня не обманывала и заблокировала. Написала плохой отзыв, человек мне просто так испортил рейтинг...Еще и в отзыве написала, что сделки не было оплата не поступала (( За что? За то, что меня же обманули? За то что я быстро оплатила ей товар? Как можно человека наказать? И куда написать? Помогите и подскажите
Ответ дляSelena*
Автор, отпишитесь пожалуйста, вам деньги продавец вернула за платье?
Вы платье назад отправили продавцу?
Да, деньги вернула. Платье отправлю завтра. Адрес мне никто не написал, поэтому, поедет оно по адресу, из которого отправлялось на адресата, который отправлял
Косарева1970• 06 мая 2015
Ответ дляИрма 83
Девушка это просто смешно! Во-первых меня никто ни о чем не просил просто ваше нахальство и хамство меня убило когда я прочитала все это! Вы хоть знаете кто такие мошенники? У вас что взяли деньги и не отправили товар или прислали б-у тряпку вместо нового. Фу как не красиво с вашей стороны. И хватит уже писать с разных ников кроме раздражения и смеха ничего не вызываете как назойливая муха! Или вас так бесит что есть люди которые у Вики скуплялись и все отлично. А вы оказались такой вредной и очень требовательной покупательницей так это в магазин. За те нервы что вы портите продавцам нам нужно еще и мор. компенсацию с таких как вы сбивать! Удачи в покупках! П С надеюсь нарветесь на реальных мошенников!!
а теперь ткните меня носом в каком посту я назвала продавца мошенницей,
обманщицей - да
и в чем мое нахальство и хамство - в каком посту ?
обманщицей - да
Ответ дляOwl13
Вы представляете, этот неадекват разместил объявление от моего имени ’сдам квартиру на крещатике ’)))) цена 1500 грн )))) объявление в ближайшем времени деактивируют, неуважаемая Виктория ))) зря старались ))) боже упаси кого от таких идиотов...
это точно! Боже упаси от таких клиентов
Ув.участники данной переписки,в большей степени обращаюсь к вам , Анна ! Это сестра Вики, с которой у вас получился инцидент .До конца все комментарии не читала , но суть поняла . То , что Виктория вам немного неправильно объяснила состав ткани , это конечно ее бок , но все мы люди , иногда ошибаемся .Но вы когда получили платье , вы могли мирно решить этот вопрос .За то , что она в порыве эмоций написала вам неприятные слова, я ей об этом уже сказала , что это не правильно , я прошу прощения за нее , я надеюсь на ваше понимание. Я привыкла решать все мирным путем. Прошу прекратить эту переписку и выискивание страничек в соц.сетях, тем более вплетать сюда нашу маму , которая вообще просто отослала вам вещь и по просьбе Вики . И прошу вас не затрагивать тему по поводу веры и Бога . Мы честные люди . Я хочу понять , что вы хотите-деньги вам вернули, можете просто выкинуть платье и забыть за него. Не каждый может купить дорогое платье , у нас много людей покупали эти платья , все были довольны .как говорится , на каждый товар - свой покупатель. Думаю здесь есть люди понимающие две стороны, мы тоже часто попадались на подобное , но решали мирно вопрос.Всем всего самого наилучшего
Ответ дляkiyaha_l
ещё один клон?
Ответ дляkiyaha_l
Спасибо за ваш адекватный пост. Вашей сестре было предложено решение мирным путем. Имеется этому подтверждение в виде принт скрина на стр 2 и подробная хроника нашей с ней переписки. Негативный отзыв был оставлен ПОСЛЕ того как меня внесли в черный список, то есть, человек меня заблочил после моей просьбы ’решить как-то этот вопрос’. Зачем это делать? Зачем было ставить в ответ негатив? Зачем было писать, что ’сделки не было, оплата не поступала’? Зачем было создавать объявление об ’аренде квартиры’? Зачем было удалять темы свои, если продавец честен? Эти вопросы, к сожалению, остались для меня загадкой.. Я всегда за мирное решение вопросов, но я не могу проходить мимо человеческой наглости, так как вчера обманули девушку с телефоном, сегодня меня, а завтра еще кого-то..Я уверена, что мы бы договорились мирно, не поставив бы Виктория меня в блок изначально, так как ’решить вопрос’ - это именно то, что ей было предложено.
По поводу выискивания страничек - человек удалил свои объявления и по быстрому ’смылся в Беларусь’, пытаясь затереть все концы. Поэтому, если бы не было этих страничек, не было бы и возврата.
По поводу ’чего я хочу’ - от Виктории я хочу только прекращения ’изливаний’ и сюрпризов в виде объявлений по интернету с моим номером телефона, а от администрации - чтобы убрали негатив в отзыве и моей гостевой книге. Вам также всего наилучшего.