Катерина С• 05 мая 2015

Я несчастна в браке! Муж бьет и полностью потерял ко мне интерес.

Девочки нужен ваш совет! мне 23 года и у меня ребенок от мужа, который и сам не знал нужно оно ему или нет! я забеременела через 2 недели от нашего 1 секса.и вот теперь у меня на руках малыш, которого он любит! но меня он призирает! как быть дальше?
Лиленок• 05 мая 2015
Ответ для90x60x90
затякаеться, но я решила не бояться! он увидит, что я не боюсь и не будет это делать
Ничего глупее и придумать нельзя)))) Я представляю себе картину глазами молодого мужа, как милое глупое создание, которое когда-то нравилось, и на котором пришлось жениться скоропостижно, как и подобает ответственному мужчине, учит мужа, как вести бизнес, остановиться не умеет, пытается глоткой добиться уважения, да не по назначению глотку применяет... Так и хочется вмазать, чтобы заткнулась наконец. Уже ни секса не хочется, ни борща, лишь бы не видеть и не слышать. Совесть мучит, что руку на женщину поднял, ради сына пытается иногда что-то наладить, но эта дура никаких уроков не извлекает. Чем лучше к ней относишься - тем она больше борзеет, ей кажется, что она ’построила’ мужа своими смелым (читать неадекватным) поведением во время ссор. Ни любви уже, ни желания, ни уважения, как к женщине. Ребенка ещё любит, но надолго не хватит и этой любви при таком раскладе...
автор 90x60x90 • 05 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
в 23 года и после первого секса беременность это долгожданный? и еще вы сами себе опровергаете - в вашей темке - у меня ребенок от мужа, который и сам не знал нужно оно ему или нет!
чесно говоря, спустя год совместной жизни я так и не поняла его! то он кричал как хочет от меня ребенка спустя 2 недели. а как получилось - испуг, шок! свадьба тяжелая беременность. а теперь я себя чувствую отработаным продуктом! то была инкубаротом, а сейчас молокозаводом! как кормить закончу, то вообще не знаю что будет
автор 90x60x90 • 05 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
то есть все равное какая семья, главное, чтобы полноценная. Автор, ребенок изначально видит неправильную модель семьи. Я уверена, что он будет бить потом свою жену впоследствии. Вы этого хотите?
конечно не хочу
Левый Локоть• 05 мая 2015
Ответ для90x60x90
конечно не хочу
тогда бегите, теряя при этом тапки
Лиленок• 05 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
если вы будете молча терпеть, ничего не изменится и он не образумится
Так она не молча терпит, она ему показывает, что не боится, и рвёт глотку
Быстровочка• 05 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
по-моему, пишет подросток, а не 23-летний человек, тем более у кого такая ответственность как ребенок. Обычно мамочки в первую очередь думаю о ребенке. Тут я этого вообще не вижу
Ой не знаюможет затравил ее,отбил весь здравый смысл.В жизни всякое бывает.
автор 90x60x90 • 05 мая 2015
Ответ дляЛиленок
вот читала ваши сообщения до этого с ухмылкой! а тут вы правы! я действительно из себя ничего не представляю! не работаю! сижу с ребенком. но мне реально 23! и такова моя жизнь! а я хочу норамльной! что мне делать?
автор 90x60x90 • 05 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
отбил! хочу восстановиться
автор 90x60x90 • 05 мая 2015
ладно, девочки! спасибо, что пожелали его бросить!Критики в свою сторону я услышала много, но хотелось кричать о помощи, а в итоге еще больше загрузилась(