с_переулочк­а• 06 мая 2015

Можно ли ребенку одевать найденный золотой браслет?

Девочки, нужно ваше мнение. Нашла сегодня детский золотой браслетик (тоненький,с буквами girl). Проблемы с застежкой, поэтому ребенок и обронил. Соседка сказала одень своей девочке, подходит же. А я боюсь, слышала что чужие вещи нельзя носить, особенно золотые. А вы что думаете?
ПростоБелка• 06 мая 2015
отдайте мне, я буду носить

@risto_kratka• 06 мая 2015
издеваетесь??
оно Вам надо??
золото хранит в себе весь негатив что был на человеке.. оставьте там где взяли и забудьте..
автор с_переулочк­а • 06 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
издеваетесь??
оно Вам надо??
ну не выкину ж я его. не знаю что делать, но одевать точно не буду малой. может его сдать?
Бабушка Бетман• 06 мая 2015
Якщо боїтесь то здайте його. Золото потрібно чистити від енергетики
@risto_kratka• 06 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
а почему не выкинете??
оно не Ваше.. и пользы Вам даже вырученные деньги за него не принесут..
и вообще, не имейте привычки подбирать что-то с земли..
Подтяжка• 06 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
издеваетесь??
оно Вам надо??
+++++ ! нашла обучалку ,я не захотела поднимать ,подруга забрала .после того у ее начались проблемы в семье и с деньгами...может совпадения но ...
@risto_kratka• 06 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
СОВПАДЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ
Форточка с диоптриями• 06 мая 2015
я нашла крестик золотой, еще в школе. Ну не знаю, уже лет так 20 у меня, мама иногда одевает, я крестики и иконы не ношу.
автор с_переулочк­а • 06 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
а почему не выкинете??
я с земли не поднимала, ребенок в супермаркете обранил, где мой муж работает, браслет оставили на кассе но так никто и не пришел за ним. потом работница мне отдала... так вот

автор с_переулочк­а • 06 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
и что нормально все было? без приколов и плохих ситуаций?
Капризуля• 06 мая 2015
Мой муж нашел обручальное кольцо возле нашей машины, через полгода мы развелись. Много всякой всячины делают на откуп, потом бросают на перекрестках и вообще...это как зараза-поднял и подцепил плохую энергетику или хуже того, чужие проблемы, болезни, наговоры...
Не рискуйте, не одевайте ребенку! Сдайте,деньги на благотворительность, лучший вариант!
Форточка с диоптриями• 06 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
ну за 20 лет разные ситуации были ))) Но особо мистических и негативных не наблюдала.
Боитесь носить - поменяйте на другое украшение, или продайте как лом.

Просто какая может быть негативная энергия у ребенка?
АсобеннАя• 06 мая 2015
Напишу свою грустную историю. Мы с мужем ехали в транспорте и нашла золотую серьгу. Может и совпадение , но я ее отдала на перплавку и сделала подарок мужу на ДР, С тех пор у моего мужа начались серьезные проблемы со здоровьем . И на сегодня я все чаще возвращаюсь к мысли,что я зря ее вообще поднимала....
Капризуля• 06 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
чужой крест подняли,и если он крещеный-забрали чужую судьбу.
Форточка с диоптриями• 06 мая 2015
Ответ дляКапризуля
моя мама в палисаднике нашла обручальное, показала мне... оставили дома, через пару дней подруга сказала что потеряла свое обручалку и свадьбы не будет - плохая примета. Оказывается она его у нас обронила и не заметила. Сейчас у них все хорошо, дочурка в 1-й класс ходит.

На счет перекрестков Вы правы
Форточка с диоптриями• 06 мая 2015
Ответ дляКапризуля
, ой... какая еще судьба? а если крестик утонул то и судьба утонула? Тем более я его не носила и носить не буду.
автор с_переулочк­а • 06 мая 2015
капец какой! мне уже страшно... но реально это в магазине ребенок обронил, я сама застежку смотрела, что она поломанная, так что врядли кто то будет заразу делать какую то специально, это ж случайно вышло. я бы отдала, если б ребенок с родителями вернулся, но они не пришли. вот думаю что с ним делать?
Безберлоги.ру• 06 мая 2015
Отнесите в храм.
Форточка с диоптриями• 06 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Отнесите в храм.
батюшке на новый лексус чтобы колокол возил?

@risto_kratka• 06 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
не..
свою задницу..
Безберлоги.ру• 06 мая 2015
Во всяком случае автор снимет с себя ответственность.Это же святое место,а если сдаст,то больше потом потеряет.У меня знакомый крестик нашел,а через пару месяцев в дурке оказался,до этого 24 года нарушений не было (носил его).Золото носит всю энергию негативную.
Безберлоги.ру• 06 мая 2015
И вообще люди никогда не поднимайте золото,это очень плохо.
Оченьценная• 06 мая 2015
Расскажу про свою подругу, царствие ей Небесное. На 45-летие решили с мужем погулять, вышли из дома, нашли под подьездом 2 креста золотых и ещё что-то, не помню что. Часть в церковь отнесли, часть дома оставили. Болячки сыпались весь год, и за месяц до след. дня рождения ее не стало, скоротечный рак крови. Есть ли причина в находке, хз, но жутковато
автор с_переулочк­а • 06 мая 2015
Ответ дляОченьценная
ужас
ДинамоКит• 06 мая 2015
сдайте в ломбард, и возьмите деньги. лучше всего.
Я в дамках• 06 мая 2015
я нашла крестик лет 20 назад, в училище, кт о то потерял. Он у меня лет 10 лежал. потом я его просто выбросила.