отзовитесь пожалуйста, вчера создавала пост об помощи обувью и продуктов, и девушка отозвалась что может помочь продуктами, если можете помочь помогите пожалуйста, гумманитарку не получаем!!!!
пишите в личку
макеевка!!!!!! заранее спасибо
пишите в личку
макеевка!!!!!! заранее спасибо
Ответ дляповаренок
зайдите в свою вчерашнюю тему и найдите. Девушка писала открыто, без анонима
я знаю, но у меня ребенок клацал и удалил, и теперь ее нет!!!!спасибо