Кашпо• 06 мая 2015

Как вам босоножки? Думаю заказать, чтоб гулять с ребенком

Посоветуйте какой цвет лучше заказать. Мне нравятся все эти цвета и не могу определится.
Результат:
вже голосів: 193
65 (33.68%) с зеленым
60 (31.09%) с коричневым
37 (19.17%) с бежевым
31 (16.06%) не заказывать, поискать что то другое
Fresh• 06 мая 2015
ну какая разница кто что думаєт, сейчас сто постов зафукают, 100 залайкают и что??????
босоножки носить Вам.

Принцепесочка• 06 мая 2015
либо с зеленым либо с коричневым.....беж слился с белым
Allbina• 06 мая 2015
Поделитесь ссылкой где купить) мне тоже надо что-то такое с коляской гулять ... а у меня все каблуки да каблуки ...
Солнечный зайчик• 06 мая 2015
если Вы с ребенком ходите по алейкам то норм,а если в песочке то’самое оно’.
imulian• 06 мая 2015
Мне кажется что они слишком светлые чтобы гулять в них с ребенком. Быстро запачкаются от площадок.
С коричневым более универсальные,а с зеленым симпатичней,свеженькие
missiszinch• 06 мая 2015
автор, и мне подскажите, где купить такие)
автор Кашпо • 06 мая 2015
Ответ дляAllbina
это фирма Мида, буду пытаться через родственников их заказать
Уси Пуси• 06 мая 2015
Мне нравятся.
Где покупаете и какая цена?
Повелительница лампочек• 06 мая 2015
Суперовые. Первый раз и мне ссылку захотелось. Только не беж. Сливается

Вбигудях• 06 мая 2015
Смотря что у Вас в гардеробе.
автор Кашпо • 06 мая 2015
еще их можно посмотреть в фирменных Мидовских магазинах
Татьяна89• 06 мая 2015
Ответ дляКашпо
Напишите цену, пожалуйста. Можно в личку.
поваренок• 06 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
и мне беж бледный. Или коричневый, или зеленый. Дайте ссылку?
автор Кашпо • 06 мая 2015
Ответ дляТатьяна89
цену еще сама не знаю, на сайте у них цен нету
пАлАвинкА• 06 мая 2015
Если Мида, тогда точно не брать
автор Кашпо • 06 мая 2015
вот ссылка на их сайт, но прямо с сайта он не продают, нужно в магазинах ихних смотреть http://mida.ua/item/23521/
автор Кашпо • 06 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Если Мида, тогда точно не брать
а чего миду не брать. У них все обувь кожаная и очень хорошего качества. У меня много этой обуви, ни форму не меняет, не парит и носится хорошо
posud.org• 06 мая 2015
С зеленым самые яркие и красивые
Коко На Страже• 06 мая 2015
Я не люблю зелёный в одежде и обуви. Но в предложенных вами вариантах больше всего понравились именно с зелёной вставкой

Мамаша в бигудях• 06 мая 2015
Люблю эту фирму. Зашла недавно, босоножки на плоской подошве что были 220-250 уже за 500 грн.
автор Кашпо • 06 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
мне кажется что в дгругих фирмах подобная обувь в коже будет стоить еще дороже
КучМала• 06 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Если Мида, тогда точно не брать
ну да, только крокс, кларкс, пазолини,.......желательно б/у.....
Мамаша в бигудях• 06 мая 2015
Купила у них осенью кожаные сникерсы- отличные. И у мужа много обуви из этого магазина
Мамаша в бигудях• 06 мая 2015
Ответ дляКашпо
точно. Прошлогодние в песочнице просто убила, теперь новые надо, а с ребёнком гулять 500-600 грн жалко. От песка очень обувь портится.
автор Кашпо • 06 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
я просто думаю, что если купить не кожу, а что то дешевое гривен за 250, то прийдется покупать за сезон как минимум 2 пары
Зименушка• 06 мая 2015
Ответ дляКашпо
дороже не то слово!
Регионщица• 06 мая 2015
мне коричневые понравились.
как раз знаю где у нас их магазин. заскочу гляну.
Татьяна89• 06 мая 2015
Взяла себе на лето шлепки новые по СП за 35 грн, 2 пары - белые и фиолетовые, на широкую ногу самое оно! Порвуться - не жалко выкинуть!
Повелительница лампочек• 06 мая 2015
Ответ дляТатьяна89
Очень любопытно глянуть