Я вся ваша• 06 мая 2015
девочки ясновидящие, что ждет Харьков??????
Начиталась кучу тем, кучу выступлений!!!!чего ждать???
Покращена• 06 мая 2015
)) Если в ближайшем будущем, то в школах и садах выпускной, последний звонок и долгожданные каникулы!)
Все будет хорошо! Хочу так и надеюсь на это)
Я вся ваша
• 06 мая 2015
Ответ дляПокращена
и я хочу!!)))))уже и успокоилась!!а тут опять..паника на 10-13 мая!!!
Бутербродница• 06 мая 2015
перестаньте паниковать, никто никогда не предупреждает о войне или о каких то терактах.. это глупо сообщать дату и время.
Покращена• 06 мая 2015
Поживем - увидим.
Думаю, если бы планировали что-то, то не бубнили об этом на весь мир
Асталависта бэйби• 06 мая 2015
Автор, шо за паника? В честь чего? Успокойтесь ради Бога. А если серьезно, то спрашивала у нескольких ясновидящих, так как сама периодически нервничаю. Так вот сказали, что война будет недалеко, но в Харькове такого как в Донецке и Луганске не будет. Недалеко - тоже понятие относительное. Донбасс тоже в принципе недалеко. Времена нынче не самые лучшие, но самое худшее вряд ли нас ожидает.
Покращена• 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
точно)
Я вся ваша
• 06 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
спасибо Вам за ответ!!!!!!очень успокоили, правда!!!
ОхиИВздохи• 06 мая 2015
Интересно, выпускники военного университета в этом году будут кмктаться по Сумской с бибиканьем, кричать, махать фуражками?
Асталависта бэйби• 06 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша