ТрубоДурочка• 06 мая 2015
Подскажите, где можно купить барные стулья минималистичные
Подскажите, где можно купить (вся Украина и Польша) барные стулья минималистичные, нужно с прозрачной спинкой-сидением. Не нахожу такого. Может быть кто то видел.
И еще попутно вопрос, если в Заявке на главную в пунктах не указать этот товар где то еще дороже, т к я просто е могу его найти. Это заявка будет активна, или нет? Как поступаете в таких случаях.
Спасибо.
ТрубоДурочка
• 06 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
нашла,но правда не прозрачной,,
спасибо вам огромное за помощь, первый по форме отлично, но со спинкой и в желтой бронзе/графите - прозрачный. А второй по форме не подходит, но за о прозрачный, буду этот сайт изучать. Спасибо еще раз
Подтяжка• 06 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
пожалуйста
ТрубоДурочка
• 06 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а Вы не уехали на ПМЖ в Польшу? Собирались вроде?
неа, не уехалли, слава Богу.
С работой связано это все (не буду много писать в эфир по этой части), но мы пошли что нас тут много что держит и я счастлива, я не хотела уезжать, искала плюсы, но сердце не обманешь. Если бы тут нечего было оставлять, я бы и не думала, а так...я рада что мы здесь, лишь бы все было хорошо в стране.
Запасной аэродром так сказать себе оставили, но мы тут. уррааа!! Наш папа соскучился за друзьями
С работой связано это все (не буду много писать в эфир по этой части), но мы пошли что нас тут много что держит и я счастлива, я не хотела уезжать, искала плюсы, но сердце не обманешь. Если бы тут нечего было оставлять, я бы и не думала, а так...я рада что мы здесь, лишь бы все было хорошо в стране. Запасной аэродром так сказать себе оставили, но мы тут. уррааа!! Наш папа соскучился за друзьями
Отполированный Артем• 06 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
неа, не уехалли, слава Богу.
Молодцы!!! Рада за вас :-) Скоре бы мир наступил ;-)
ТрубоДурочка
• 06 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
вот-вот.
ТрубоДурочка
• 06 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
зато язык подучила немного