annc• 06 мая 2015

Подскажите подготовку к школе на Троещине)

спасибо, всем кто помог, ищу сынуле с сентября, хочу быть подкованой к осени.
270805• 06 мая 2015
Идите в ту школу, в которой планируете учится

ElenaOs• 06 мая 2015
Центр Эстетического Развития ’Гармония’ на Закревского, мы туда ходили, супер только туда сейчас записываться нужно, в июне -собеседование и с сентября занятия. У них есть сайт.
автор annc • 06 мая 2015
Ответ для270805
школа будет за городом, живем под Киевом
автор annc • 06 мая 2015
Ответ дляElenaOs
спасибо, а может и учителя посоветуете
irishaP• 06 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-933893 Вот сохраняла себе, девочка советует.
автор annc • 06 мая 2015
Ответ дляirishaP
ElenaOs• 06 мая 2015
мы учились у Натальи Николаевны, очень хороший педагог. Вообще все очень хвалят Светлану Владимировну, но в тот год когда мы поступали она не набирала группу. Да там все толковые, директор очень следит за этим. А программе ’Крок до школи’ входят: грамматика, логика, английский, хореография, театральное мастерство. Очень деткам интересно, на каждом занятии они делают подделки (из качественных материалов), часто проходят мастер-классы типа ’роспись яиц’ и т.д. И все это за символическую плату (для учеников их школы). Почитайте может еще отзывы, мы очень довольны подготовкой к школе:) Поступили после в 1 класс вообще без проблем.
автор annc • 06 мая 2015
Ответ дляElenaOs
спасибо