Каркуша Клара• 25 марта 2013

боюсь старости

Светлана2210• 25 марта 2013
Чего???

Здрасьтенька• 25 марта 2013
да ладно....
Любовь Калистратовна• 25 марта 2013
Я тоже
Кима_кепка• 25 марта 2013
Тю не нужно все равно прийдет лучше встретить ее достойно
xthyjujhbz• 25 марта 2013
Все боятся...
Пиши-пропало• 25 марта 2013
Не думала об этом и очень надеюсь, что еще нескоро задумаюсь.
Неместная Я• 25 марта 2013
и я боюсь

Смешнюча• 25 марта 2013
еще никто этого не избежал.
а бояться неизбежного глупо
Я люблю транзисторы• 25 марта 2013
да она приближается незаметно быстро,помню мамино 30-ие праздновали, а вот уже и сама скоро буду...эх время скоротечно...
Неместная Я• 25 марта 2013
вот и моя мама говорит, что об этом никогда в молодости не думала, а я часто об этом думаю, жизнь теперь другая, все по другому и кажется быстрее все происходит((((
Вредняжка• 25 марта 2013
А боитесь чего именно конкретно? Смерти или морщин? Или того, что пенсия нищенская в нашей стране и медицина ’бесплатная’?
Любовь Калистратовна• 25 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ох не напоминайте
Вредняжка• 25 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
Жизнь у каждого поколения всегда другая)
Неместная Я• 25 марта 2013
Ответ дляВредняжка
всего перечисленного
фан L.O.S.T.• 25 марта 2013

Простоваля• 25 марта 2013
Я не так боюсь старости, как проблем со здоровьем, которые с годами появляются(((. Здоровье-то лучше не становится. Эх.
Светлана2210• 25 марта 2013
Ответ длясвета785

Классная песня, она мне с каждым годом нравится все больше и больше :)
Женамужная• 25 марта 2013
я вот тоже боюсь когда думаю какая в нашем государстве пенсия
фан L.O.S.T.• 25 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Ну да, знающие люди говорят : не желайте мне долгих лет, пожелайте здоровья )...

Мандолина Бу• 25 марта 2013
Я не боюсь старости. Боюсь седых серебряных волос.
фан L.O.S.T.• 25 марта 2013
Ответ дляСветлана2210
вот еще

Derita• 25 марта 2013
Текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Автор неизвестен.

’Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, не изощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история.
Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем вы.

Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было - это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете. Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.
Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви - в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.

С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью. Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества.
Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы - дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали.

Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливыми.’
Царевна в уггах• 25 марта 2013
и я...
фан L.O.S.T.• 25 марта 2013
Ответ дляDerita

Derita• 25 марта 2013
Ответ длясвета785
Мандолина Бу• 25 марта 2013
Ответ дляDerita

отлично сказано.
Derita• 25 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
отлично сказано.
ага,надо читать по-чаще,меня успокаивает)
Простоваля• 25 марта 2013
Ответ длясвета785
вот еще

Я обожаю эту песню в исполнении Жанны Бичевской

anita12• 25 марта 2013
Я боюсь не старости. Боюсь, что со мной вдруг случится чего... а мой малыш как без меня??? Я лучше буду сидеть старенькая, но с внучатами на руках ))))))
Derita• 25 марта 2013
Ответ дляanita12
так и будет),будем сидеть с внуками и радоваться большой семье