Японский Городовой• 06 мая 2015

Где купить оригинальную парфюмерию на разлив?и как она выглядит?

Подскажите где купить только оригинал. И как понять что это оригинал и при мерная стоимость ее
luda14• 06 мая 2015
это распив!!!

вбейте в поисковике на главной - вариантов куча

И.О. человека• 06 мая 2015
Вы шутите? Кто будет продавать оригинал на разлив :-)
Мама Викули• 06 мая 2015
Есть тут девочка ник Давидосик, у нее оригинал и распив есть
я у нее беру периодически
luda14• 06 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
конечно будут. особенно популярна ниша и люкс.
Монтали
luda14• 06 мая 2015
выглядит вот так

сорри Автор
luda14• 06 мая 2015
напомнили

мне надо манго манго
Котенок аки рысь• 06 мая 2015
на кремчике,парфее очень много вариантов распива
Стетоскопуло• 06 мая 2015
Объясните кто-нибуть недалекой, почему распив а не розлив?
Козяка-маляка• 06 мая 2015
на сайте ’кремчик’ на форуме я беру интересующие меня ароматы от 1 мл для, так сказать, ознакомления. Это распив, а Вам нужно на разлив больше?

Забагаловка• 06 мая 2015
на распив у Давидосик отличные цены,огромный выбор и 100% ригинал
автор Японский Городовой • 06 мая 2015
Ведь оригинал это или копия так не понять ?? А какова цена примерно?))
Асталависта бэйби• 06 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
На разлив подделка,на распив оригинал.
автор Японский Городовой • 06 мая 2015
Объясните в чем разница разлив и распив?спасибо
Козяка-маляка• 06 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
наверное, потому что ароматы не разнюхивают, а распивают (пьют) упиваються ароматами парфумоманьяки
автор Японский Городовой • 06 мая 2015
Ответ дляМама Викули
я у нее беру периодически
Скиньте плиз ссылку страници
Козяка-маляка• 06 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы заходите в магазин (сайт) и там есть цены, потом сбоку смотрите у кого есть на распиве по никам, там тоже есть форум, нишевые ароматы и т.д. фото во всех ракурсах, рейтинг продавца,описание аромата, отзывы о нем, все почти как здесь...
luda14• 06 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
11-25 за мл
отзывов у многих больше сотни
читайте
Natalia______• 06 мая 2015
объясните. смысл им продавать оригинал на разлив? где гарантия, что это оригинал?
Не танцую- но пою• 06 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Скиньте плиз ссылку страници
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1700288.html

luda14• 06 мая 2015
Ответ дляNatalia______
в личности продавца...
а где гарантия что Левис- есть Левисом..н п.. продукт свежий, краска или косметика не просроченая
Угг есть Угг
автор Японский Городовой • 06 мая 2015
Ну вот например ВЫ хотите купить, например нету высокого рейтинга или его вообще нету и ВЫ спрашиваете только оригинал ли это?и все? На слово верите? А срок годности и тд? Ведь то,что прийдет не известно. По запаху определить, это нужно быть профи.
Я просто не пробовала еще покупать на распив)))
luda14• 06 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Цитата:
Ну вот например ВЫ хотите купить, например нету высокого рейтинга или его вообще нету и ВЫ спрашиваете только оригинал ли это?и все? На слово верите? А срок годности и тд? Ведь то,что прийдет не известно. По запаху определить, это нужно быть профи. Я просто не пробовала еще покупать на распив)))[/cit

зачем так мучаться и покупать без отзывов?
полно продавцов- выбор огромный
автор Японский Городовой • 06 мая 2015
Спасибо)))верно. Просто интересно. А кто-то просит фото флакона лазерный код перед распивом?чтоб срок годности определить
Djeza• 06 мая 2015
http://rpkiev.com/
Говорят оригинал, кто покупал доволен (совместные покупки)
Djeza• 06 мая 2015
Я еще себе не покупала на этом сайте, но планирую. И вот что я еще узнала.

Парфюмерия на разлив приходит в бутылочках без спреев! Т.е. если у вас нет дома спрея, то надо заказывать отдельно.
автор Японский Городовой • 06 мая 2015
Ответ дляDjeza

Вы думаете там оригинал?за такую цену?)))
Djeza• 06 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Цена действительно смешная.)) Но я на Одесском форуме - совместные покупки видела очень много желающих купить, кто купил - хвалили, запах долго держится. Да и на сайте парфюмерии консультант уверяет что оригинал, все ее данные есть, зачем ей врать? а вдруг к ней нагрянет проверка,налоговая и т.д
И если сравнивать цены с тем же ’Брокардом’ то давайте не забыть какая там огромная накрутка: аренда магазина, зарплата консультантам которых в магазине не менее 10 человек и огромный %%% хозяину.
автор Японский Городовой • 06 мая 2015
Ответ дляDjeza
Просто на самом деле не верится)))хотя очень заманчиво купить один флакон за 300 грн. Но я так виду, что он в пластике. не знаю на сколько хорошо парфюм держится в пластике,может его в стекло перелить лучше

Может рискнуть купить там)))
Djeza• 06 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Может рискнуть купить там)))
Почему 300 грн. ?

Духи 100мл - 134,20 грн. (1мл. = 1,34 грн)
Духи 200мл - 200,20 грн. (1мл. = 1 грн)

Можно организовать совместную покупку, всего 30 любых флаконов и получить вот это:
http://rpkiev.com/about