Милашка-оторвашка• 06 мая 2015
сколько берете за пересылку укр почтой?
Собирала заказ еще до подорожания , было 5 человек укр почтой По Киеву (по 5грн за пересылку брала) и 8 человек по Украине по 10грн , посылочки по 100грн
сегодня отправила и вышло с посылка по Киеву 8.30 и по Украине дальше Киевской обл 11.58
итого на пересылке я прогадала и потеряла денежку
благо кулечки новой почты есть много, выворачивала и паковала в них , а если покупать пакеты и скотч ...
к.Буланова• 06 мая 2015
а кто уже отправлял, подскажите.
вес 0,7 кг.
сколько будет стоить пересылка по Украине.
спасибо.
вес 0,7 кг.
спасибо.
Я вся ваша• 06 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
а кто уже отправлял, подскажите.
вес 0,7 кг.
спасибо.
вес 0,7 кг.
спасибо.
200 грам - 7,68
Милашка-оторвашка
• 06 мая 2015
посылочки по 100грам были , а то получилось 100грн ( отправляла бесценными)
Манижа2012• 06 мая 2015
я тоже много потеряла
брала в среду за Укр почту а отправила вчера из за праздников
Раньше брала от 4 до 10 грн смотря куда и какая посылка
Говорят и ан НП скоро пакеты будут платные
Милашка-оторвашка
• 06 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша
200 грам - 7,68
у меня 100грам вышло 11.58 (бесценной по Украине)
Я вся ваша• 06 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
видать вам какую-то левую услугу приписали... Я вчера отправляла. По Украине.
Милашка-оторвашка
• 06 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша
точно за доп услугу +3,25
Я вся ваша• 06 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
точно за доп услугу +3,25
их контролировать надо... вечно насчитывают левак((
Я не на долго• 06 мая 2015
Вчера по Киевской обл.: 300гр - 5.05грн
И ценной: 7.700кг, ценность 250грн по Украине - 46.70грн
Скорая помощь• 06 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
это както слишком дорого
вчера отправила 300 грамм за 8,16 грн
точно лишнюю услугу добавили, может за заполнение бланка сотрудником укрпочты взяли деньги
вчера отправила 300 грамм за 8,16 грн
Милашка-оторвашка
• 06 мая 2015
заметив что дело в не подорожании а в доп услуге что с меня взяли дополнительно , полетела только что на почту, благо она в соседнем доме , подняля на уши, за что у меня взяли доп услуги, я все сама хорошо запаковала и заклеила скотчем, за что взяли эти с каждой посылки по 2.25 , они походили поговорили и ДЕНЬГИ МНЕ ВЕРНУЛИ , и сегодня я отправила посылочки по 5.50 по Киеву
тетка что мне отправила, на весь зал громко говорила за скот , потом подошла и извинилась, так как за скот берут за большые посылочки, а не запаковыные мною хорошо посылочки по 100грн
Милашка-оторвашка
• 06 мая 2015
Ответ дляМанижа2012
я тоже много потеряла
надо пакетов набрать на новой :-))))
Манижа2012• 06 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
надо пакетов набрать на новой :-))))
ага)
но не на всех дают)
кто то говорит нам самим мало))
девочка рассказывала Америкой торгует
но не на всех дают)
кто то говорит нам самим мало))
девочка рассказывала Америкой торгует
Аленчик-детское в наличии• 06 мая 2015
Ответ дляМанижа2012
ага)
но не на всех дают)
кто то говорит нам самим мало))
девочка рассказывала Америкой торгует
но не на всех дают)
кто то говорит нам самим мало))
девочка рассказывала Америкой торгует
можно пройтись по разных почтах по парочке пакетиков взять , у меня 3 почты недалеко уже есть:-)))
Манижа2012• 06 мая 2015
Ответ дляАленчик-детское в наличии
класс
Вам повезло))
у меня в день на НП по 8-10 отправок то они мне сами предлагают))
Вам говорит наверное уже нужны пакетики))
Вам повезло))
Аленчик-детское в наличии• 06 мая 2015
Ответ дляМанижа2012
класс
Вам повезло))
мне говорили на почте что можно 100шт взять, просто подходишь к старшому менеджеру и она выписывает типа под заказ (бесплатно было), но мне столько не надо было и я беру по несколько шт и отказалась
Манижа2012• 06 мая 2015
Ответ дляАленчик-детское в наличии
да это зараз много) и тяжело тащить))
сейчас тоже пока бесплатно, но говорят что это пока только
miraslava20• 06 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
а кто уже отправлял, подскажите.
вес 0,7 кг.
спасибо.
вес 0,7 кг.
спасибо.
сегодня отправляла почти 12 грн
Техпаспорт на медузу• 06 мая 2015
За демисезонную одежду за единицу беру 15 грн, за зимнюю - 25 грн. Посылки обязательно оцениваю в полную стоимость, т.е. если это 600 грн, то в чеке это 6 грн + ндс. плюс за саму пересылку. По чеку выходит 18-19 грн (за зимний комплект). Плюс пакеты покупаю (оптом), сейчас на них цена уже более 2,50 грн на большие. Бланки распечатываю дома на принтере. Кому-то может показаться, что ’выигрываю’ на этом 3-5 грн. А нормальный покупатель с этим и заморачиваться не станет.