Звезда в шоке• 06 мая 2015
КИЕВЛЯНКИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ
Решила купить сыну трехколесный велосипед,а вот куда поехать посмотреть кроме как возле Детского Мира не знаю!Может кто подскажет!На какие рынки можно подъехать или может какие то магазины с большим выбором велосипедов!Заранее спасибо!
Лиса Патрикевна• 06 мая 2015
Так на Дарнице и есть самый большой выбор. Больше нигде не встречала!
Пожмаковна• 06 мая 2015
Самый большой выбор - на Дарнице!
А так - Антошка и другие детские магазины.
РозаЛюксен• 06 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну это разве что какой-то с перламутровыми пуговицами
и соответствующей цене ;) тогда можно и в магазинах посмотреть, типа велооенлайн. Еще в Спортмастере раньше были
Звезда в шоке
• 06 мая 2015
Ответ дляtartaricum
На Петровке ещё есть.
А где именно на Петровке не подскажите?
Звезда в шоке
• 06 мая 2015
Ответ дляЛасунка
лучше всего просто в интернете..дешевле и не надо ехать никуда.
Если заказывать через интернет,дешевле только в другом городе,а с пересылкой получаются таже цена что и на Дарнице!:(
Радуга-дуга• 06 мая 2015
мне нравятся велики в спортмастере - погуглите где именно магазины. я хожу в ТЦ район.
Звезда в шоке
• 06 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо,но в тц районе в спортмастере была,но азимутов там нет(
Звезда в шоке
• 06 мая 2015
Ответ дляalya1405
а какой имено велосипед хотели бы?
сколько сыну лет?
Azimut AIR Lamborghini VIP с фарой и музыкой (Lambotrike) НАДУВНОЕ КОЛЕСО