Малая еще та• 26 марта 2013
а вы высыпаетесь?
девочки сколько вам нужно спасть ночью, что бы потом весь день бодрячком и в настроении???
Результат:
вже голосів:
68 (43.31%)
8-10 часов
43 (27.39%)
6-8 часов
23 (14.65%)
10-12 часов
13 (8.28%)
часов 12
5 (3.18%)
пару часиков - вздремнуть
4 (2.55%)
а какая вам разница? идите спать уже
1 (0.64%)
могу не спать вообще и порхать как бабочка
Очень-очень• 26 марта 2013
Мне нужно чтобы хорошенько выспаться около 12 часов надо. Если сплю меньше, то весь день как сонная муха хожу.
ТихоЯ• 26 марта 2013
Когда работала то 5-6 часов хватало ну на выходных отсыпалась часов 12, но в последнее время сплю по 2-3 часа каждый день, ребенок маленький и школьница во втором классе, устала очень, хочется хотя бы часов 10-12 что бы отоспаться, а даже на выходных максимум 7 часов сплю.
Малая еще та
• 26 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
моим 3 и 1 год - последний раз спала днем - 5 лет назад, теперь не могу заснуть ночью, даже когда все улеглись.....
Пенек Возмездия• 26 марта 2013
нет
,потому что ложусь в 4-5 утра и встаю в 9-10, у меня безсонница!!!!!Сил нет ни каких
Повелительница лампочек• 26 марта 2013
выспаться у меня пока только в мечтах)))спала когда беременная была по 12 часов. теперь только мечтаю)
Малая еще та
• 26 марта 2013
Ответ дляmur-mur_
мне хватит и 6 часов, но только не просыпаться! а если ребенок ест по 3 раза за ночь, какое тут высыпание...
да уж, у меня один за другим, уже давно ночь это через1-1,5 подъем
Малая еще та
• 26 марта 2013
Ответ дляlumonbka
Я люблю спать, а спать любит меня, но есть утро, которое не дает нам быть вместе

Электричка• 27 марта 2013
Я высыпаюсь раз в неделю,приезжает мама и утром отдаю ей Малышню,а сама в спячке в спальне пока обедать не позовут:)
Малая еще та
• 28 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
хоть так, мои только со мною, а если родители (мои или мужа) приезжают на день, то весь день как в мыле,покормить, поговорить...