Выкупаная• 06 мая 2015
Я плохая жена или муж эгоист?
Не готовлю мужу завтрак. Я в декрете, да и раньше мне на работу было позже вставать, чем мужу. Молчу уже о том, что я сова. Но эта тема всегда была животрепещущая - он хочет, чтоб я готовила завтрак и провожала на работу ( ну как в фильмах наверное). Ему на работу, мне трудно просыпаться, тем более рано. До беременности старалась готовить, сейчас ребенку чуть больше двух. Как прийти к взаимопониманию - он хочет своего, а мне хочется с его стороны заботы... У меня вообще такой склад, долго "разбуркиваюсь" ото сна.
Выкупаная
• 06 мая 2015
Ответ дляПушАпница
мой не завтракает по утрам, но я все равно встаю, обнимаю, целую и провожаю
Вы молодец
Выкупаная
• 06 мая 2015
Ответ дляНаивная Хо
Я думаю Вы эгоистка.
Мой муж кстати когда даже ему не надо на работу (например эту неделю он работает дома удаленно, на работе разрешили всем отдохнуть), он все равно встает со мной и будит меня и провожает на работу.
Тоже самое я, когда я дома а он едет на работу встаю с ним и делаю ему кофе.
Мы же для этого семьи и создаем, что бы нас любили, о нас заботились.
и тут я думаю вопрос не в завтраке (да и с завтраком Вам дали много дельных советов), а именно во внимании.
Возможно...
Ируся-пуся• 06 мая 2015
автор, готовьте с вечера и в судок, чай - в термос. Пусть утром сам ест. Я считаю, что если жене на работу позже, то нечего вставать из-за мужа
Выкупаная
• 06 мая 2015
Ответ дляИруся-пуся

Der_Natali• 06 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Больше всего поразил ответ барышни, которая кота приучила есть только со своих рук и встает в 5 утра ради кота, а мужу так....заодно будерброд сделать.)))) Ну вы даете. Те кто тут отписывается, что не делают мужу завтрак, и муж привык. Просто вашим мужьям это не настолько принципиально. А вобще, конечно нужно смотреть, делает ли муж для вас подобные жертвы....
Хм)))Эта барышня -я)))Я не приучивала,так сложилось.Опять же,ВЫ наверное не читали что я написала ниже.