Аноним• 17 июля 2012
Вопрос к жителям Броваров. Посоветуйте детский садик
ЖИВЕМ НА ЛАГУНОВОЙ.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ!
Аноним
• 17 июля 2012
может кто-то подскажет заведующая в барвинке сейчас не в отпуске,а то мы с сентября-октября только переедим в бровары,зря ехать далеко не хочется ,а договорится за садик надо так как мы с мужем работаем дитя деть не куда ,и на сколько реально туда попасть?всем спасибо за ответы!
Ответ дляАня+Федя=Данил
Не уверена, что у Вас получится договориться, разве что при наличии хорошей взятки. Но попробовать - попробуйте. Если не получится - в отдел образования при исполкоме, они направят в сад по месту жительства.