Муууумие• 06 мая 2015

Дико интересно .Тема - лишняя квартира.

"Лишняя" - одна из двух квартир,принадлежащих вашей семье. Купленная с помощью или без оной родителей. Вторая - купленная своими силами.

Отдадите "лишнюю" брату или сестре? Ах да : дети у вас есть.

Опрос , комментарии приветствуются .

Навеяно топ темой.Спасибо за участие.
Результат:
вже голосів: 2772
2473 (89.21%) Нет, не отдам ,лишних не бывает.
299 (10.79%) Да, отдам безвозмездно лишнюю квартиру.
Зяблик протестант• 06 мая 2015
нет не отдам.

annetta888• 06 мая 2015
предоставлю пожить бесплатно, с условием оплаты комунальных
Ля-ля-ля• 06 мая 2015
нема дурних
iolanta88• 06 мая 2015
А ты б отдала?))))
Я б нет!
НаливайКа• 06 мая 2015
пожить пущу и то не безплатно. Да, в наше время о своих детях нужно думать
Редиска Я• 06 мая 2015
у меня нет сестры, но есть лишняя квартира, но думаю что не отдала бы, я ее сдаю и эти деньги мне помогают
annetta888• 06 мая 2015
смотря какие будут финансовые возможности у меня, какие отношения с родственниками
Ната Лия• 06 мая 2015
детям оставлю конечно же
автор БуЛебод • 06 мая 2015
Ответ дляiolanta88
А ты б отдала?))))
Я б нет!
пффф...

нет конечно.

Плюшевая дыба• 06 мая 2015
сестер и братьев родных у меня нет. так что не отдала бы так как некому
iolanta88• 06 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
пффф...

нет конечно.
Привет,дорогая)
Чмофи-чмофи
автор БуЛебод • 06 мая 2015
Ответ дляannetta888
черт, не оговорила это(

скажем так - с неба не падают,ни квартиры,ни деньги,но не всю жизнь горбатиться на них...
автор БуЛебод • 06 мая 2015
Ответ дляiolanta88
Привет,дорогая)
Чмофи-чмофи
ми-ми-ми))

прю)
GaleTTa• 06 мая 2015
Наблюдаю последнее время за семьями знакомых-друзей и понимаю, что разное есть воспитание и зависит от родителей.
В одной семье все дружные внешне, но каждый сам за себя.
В другой семье все настолько друг за друга горой, реально ’кровно-духовно-материальные’ родственники- но это большая редкость.
annetta888• 06 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
черт, не оговорила это(

я не знаю помогаю всем и всегда
мне помогают все и всегда родственники
взаимопомощь постоянно, хорошие отношения
Капризуля• 06 мая 2015
в топ теме ситуация другая
лишняя хата автору той темы принадлежит только на треть
ТрамвайGirl• 06 мая 2015
Відповіла - віддала, але мала на увазі для прожиття) не переоформляла б!
автор БуЛебод • 06 мая 2015
Ответ дляannetta888
я не знаю помогаю всем и всегда
мне помогают все и всегда родственники
но ведь есть рамки?
4udik• 06 мая 2015
При наличии двух - нет. Если бы было четыре - моя, две детям и одна ’лишняя’ - подумала бы, скорее всего - да.

Лиленок• 06 мая 2015
Только сейчас зашла в ту темку, почитала рассказ автора. Прикольная ситуация. Родители жены подарили молодой семье 20 тысяч, те разумно ими распорядились, и дальше не плошали - накопили на ещё одну квартиру.
И каким боком сестра к их имуществу?
Мальчун-задирун• 06 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
пффф...

нет конечно.
не даром вы там сутки тусили, э как зацепило
annetta888• 06 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
вот у меня такая кровно-духовно-материальная семья
у мужа сестре двоюродной ее дядя купил в питере квартиру и обучил, при том, что у самого 4ро детей...
сейчас она ему помогает тоже, чем может
главное - добро, радость, светлые мысли между родными
автор БуЛебод • 06 мая 2015
Ответ дляКапризуля
в топ теме ситуация другая
без разницы,хоть с половины ...
Мелочунь• 06 мая 2015
отдам, потому что у меня близкие отношение с сестрой. и знаю что она тоже придет на помощь, когда мне будет нужно
Foxliz• 06 мая 2015
Я б не отдала, отдалаб еслиб мои дети былиб обеспеченны жильём, а так НЕТ
автор БуЛебод • 06 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
девочки, идите в баню ...
то им не нравится ,что меня ОДНОЙ теме много, то что в ТЕМАХ меня много...))))

несправедливость раздражает - только и всего)
Бабульция• 06 мая 2015
А если у мужа есть брат или сестра, то лишнюю моей сестре, нелишнюю сестре мужа, а нам на вокзал? Ненуаче?
Мальчун-задирун• 06 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
девочки, идите в баню ...

не хочу в баню
Не стесняюсь• 06 мая 2015
некорректный опрос
а где варианты ответов’ нет ни батьев-сестер, ни лишних квартир’ ? Хочу тоже голосовать, а некуда тыцьнуть

автор БуЛебод • 06 мая 2015
Ответ дляЛиленок
И каким боком сестра к их имуществу?
за 38 страниц так и не пришли к консенсусу ...