в догонку к теме https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-962294#answer
кто живет по соседству? предложили скинуться по 20грн, и сформировать дедушке так называемый презент от мамочек кидстаффа)))
SHOPOGOLIK_KIEV• 07 мая 2015
девочки кто из Киева и знает ветеранов, давайте тоже скинемся и поздравим? я не знаю никого, мой дедушка ветеран уже умер(((
Elena 2010• 07 мая 2015
Автор,Вы умница!Но я когда смотрела в новостях ролик о их семье,обратила внимание,что его дочь Галина стояла у открытой двери джипа(я так поняла это её машина),она руководитель проектной фирмы.Я думаю,что посылка с продуктами и деньги будут перебором,в их случае.Возможно цветы и что то сладкое,будет достаточно,для него главное внимание.
Но пожалуйста не воспринимайте мое сообщение в штыки,Вы организовали прекрасную тему с самыми добрыми намерениями,но возможно есть ветераны которые действительно нуждаются не только во внимании,но и в материальной и продуктовой помощи.
Ответ дляElena 2010
я не знала об этом и не видела((( тогда может кто то знает кому реально нужна помощь?
Ответ для@risto_kratka
Автор, так мне брата просить?
наверное уже нет(((((