ОхиИВздохи• 07 мая 2015
Вконтакте. можно ли приглашать на розыгрыш
Вконтакте. можно ли НА СОВЕТЧИЦЕ приглашать на розыгрыш ВКОНТАКТЕ или это нарушение?
бибизяна• 07 мая 2015
нет, удаляют, т.к. по сути это реклама - магазина, группы, сообщества, которые проводят конкурс.
ОхиИВздохи
• 07 мая 2015
Ответ длябибизяна
спасибо.. просто в правилах не помню.. вот и уточнила перед тем как создавать..
бибизяна• 07 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
может вам лучше у себя в объявлении, или в статусе ссылочку дать
ну или заплатить за рекламу.
ОхиИВздохи
• 07 мая 2015
Ответ длябибизяна
ну или заплатить за рекламу.
спасибо за идею!