Девочки и мальчики, начала работать над одним перспективным бизнес-проектом с большой немецкой компанией, которая только зашла на украинский рынок. Нужны люди, активные, которым не чуждо саморазвитие.Легких денег не обещаю, нужно будет поработать, в том числе над собой. Но результат того стоит. Кому интересно - пишите в личку номер мобильного, перезвоню.
ХдеЯсь?• 07 мая 2015

с большой немецкой компанией, которая только зашла на украинский рынок.
???????????
они самоубийцы или партнеры порошенки?
Акукарача• 07 мая 2015
опять какой-нибудь сетевой маркетинг
вам к моей свекрови)) она этим больная на всю голову
Ваша прЭлесть• 07 мая 2015
Не верю в перспективность проектов тут, только если связано с военной отраслью
Как только читаю такое - компания только зашла на рынок, нужны амбициозные и целеустремленные - хочется бежать. Вы забыли написать - образование не важно, занятость 2 часа в день, доход от 15 тыс в месяц.
Я понимаю, что может и не права, но не надо писать ТАК. Хоть чуточку конкретики - и люди потянутся. А не будут шарахаться.