Вездевлазиющая• 07 мая 2015
Хороший ли сыр Клуб сыру Дитячий
Девочки, а вообще кто знает хорошие ли эти сыры. Они в упаковочках продаются
Мусик Пусик• 07 мая 2015
Самый лучший сыр ’Чаплинка’, все остальные марки , такое г.... Столько денег попалила на сыры, пока не нашла этот. Вкусный и организм не бунтует после него)))
Вездевлазиющая
• 07 мая 2015
Ответ дляSanika7
из категории сыров в этом ценовом диапазоне,клуб сыра лучшие.Еще обратите внимание на закарпатский если найдете, не везде есть.
видела такой как раз выбирала между детским и закарпатским =)
Вездевлазиющая
• 07 мая 2015
Ответ дляMilka_c
мне понравился. Еще люблю Добряну ’король Артур’
и я очень люблю но часто обманывают, подсовывают в кишене,сильпо не король артур, а что-то другое, я его вкус хорошо знаю, могу отличить.