Бесбардак• 07 мая 2015
Как лучше поступить с прививками в сад
Мы не делаем прививки,у меня отказ написан в поликлинике,планируем в сентябре в сад,сегодня зав.сада сказала,что мы должны принести спарвку о прививках или медотвод и обход врачей.Вопрос в том,что я не буду делать прививки,мне купить справку и это обман конечно или просто отказ принести о прививках с поликлиники?как тут лучше поступить,Просьба проходим мимо тех,кто ЗА прививки и все далает.
Наверняка• 07 мая 2015
Прививки - это хорошо! ))) Ща меня покусают )))
Но!!! ХОРОШИЕ прививки!!! А нам что вкалывают? Одному Богу известно, а последствия нам с вами расхлёбывать, потому что только 1% из 1000, что официально признают, что бяка случилась, как послепрививочное осложнение.
Потом, чтоб вколоть прививку надо как минимум пристально наблюдать ребенка, чтоб ни соплинки, ни слезинки, ни жидкой какуньки, извините... Кто этим занимается? У нас же прививочный календарь!!! Максимум, что сделают - кровь глянут, а как у нас анализы крови делают, тоже большой и загадочный вопрос, причем в частных лабораториях по-моему еще хуже, чем в государственных. А почему - а потому, что управы ни на кого нет, все по звонку решается, заминается, прикрывается. Ну что для целой страны какая-то одна мать с её какими-то там претензиями - чих, не более, когда для матери здоровье её ребенка - это ВСЁ!!!
Мы, например, уже коклюшем переболели. 2 врача сказали, что точняк коклюш, но ставить не имеют права, так как ’сказали сверху’, что вспышки нет, не было и не будет в этом году ))) Куда нам теперь АКДС? На только что перенесенный коклюш прикалывать? Никто ответить не может.
Мы пока без прививок! В сад только сейчас оформляемся, пока ничего не говорили. Для себя решила, что буду сначала по хорошему обещать, мол, начнём-начнём, батенька, только чуток попозжее... а совсем упрутся - буду бодаться изо всех сил, до минздрава дойду, пусть только попробуют не взять!
Ревнивая жена• 07 мая 2015
Ответ дляНаверняка
Всем бы вашу мысль донести!!!
Анонимба• 07 мая 2015
Ответ дляНаверняка
и я того же мнения,
Я тоже слышала, что врач говорит у ребенка коклюш, а такой диагног официально поставить не может. КАК
ОЙ КОКЛЮШ, ЕГО ЖЕ НЕТ, СТРАНА ПРИВИВАЕТ СВОЕ НАСЕЛЕНИЕ.
УРОДЫ, блин!!!!!
Бесбардак
• 13 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
Автор, мы такие же как вы) Но в сад ещё не скоро. Буду следить за темой.
Не закрывайте вопрос, отпишитесь что сделали.
буду покупать справку о прививках.