Бабайко• 07 мая 2015
Терпеть не могу ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ((((
я очень рада, что муж освободил меня от прогулок по вечерам, а утром-днем и людей поменьше и я то в магазин с малым, то просто куда-то в парк, до дневного сна. вечером особо уже никуда не поедешь, но эти площадки - это капец. Вернулась - ноги полные песка, в постоянном напряжении)) то малой туда побежал, то что-то чужое взял, своим неинтересно играть, но нашу ж машинку все равно умыкнули, кто и когда - я в этом муравейнике не заметила. Муж меня сменил - а я сразу на кухню готовить и сюда))) Совесть вроде мучает - все мамы гуляют, но это выше моих сил, каждый день вот так. Хоть часик в тишине и дома, кайф.
А вы как гуляете - всегда в удовольствие?
КонхфЭдкаТузик• 07 мая 2015
Мне кажется, что площадки любят те, кто в старости будет любить лавочки у подъезда и семечки.
Должна быть натура такая. Я площадки тоже ненавидела.
Морковна• 07 мая 2015
пытка еще та была, у меня двойня, я вешалась. сейчас им по 5 лет, сами уже гуляют
Пенять на зеркало• 07 мая 2015
Редко и недолго бывала на площадках. Не понимаю как там целыми днями можно сидеть.
Вероятненько• 07 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
их дети любят
Дежурный по кухне• 07 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мне тоже тяжело.Очень надоели постоянные разборки,постоянно нужно быть на стреме,постоянно успокаивать ребенка,потому что вечно забирают ее велобег или мяч.Мы не жадные,но мой ребенок хочет кататься на своем транспорте и не хочет чтоб у него отгрызали буквально его же вещи)).Очень много мам сидят далеко и их не смущает что я ловлю их детей на горке. А что-то сказала,сразу рогом смотрят
Бабайко
• 07 мая 2015
Ответ дляВероятненько
их дети любят
это кошмар( детям да, нужен воздух, но я бы не сказала, что мой сильно в восторге
13чудоСВЕТА• 07 мая 2015
терпеть не могу, а особенно эти крики-визги, и когда дети разновозрастные и много и каждый занят чем то своим я просто дурею. стыдно признаваться, но факт.
Дежурный по кухне• 07 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
и я не люблю, но ребенку нужен социум (((((
смотря какой.Контингент везде отличается.Уж лучше пусть будет одна,чем с маленькими хамами))
Детские_Будут?• 07 мая 2015
Полностью поддерживаю!! Тоже их недолюбливаю!! Мамочки только хвастаются друг перед другом (мой самый лучший, умный и .т.д.), то начинается как нужно кормить, как приучать и т.д. и т.п. Либо вообще своих деток скинут, а сами усядутся на лавочку и даже глазом не поведут, что делает их ребенок:))
Морковна• 07 мая 2015
вот опять))) чьи ж это дети визжат и игрушки утягивают, если не наши?))) будьте лояльнее. ваш двухлетка такой же ребенок, как и первоклассник. я лично бы разорвала тех мамаш, которые свои жопы на качели с дитем ничего еще не понимающим сунут, сгоняя 5-7-леток. вот где реально хамки
СиренаФеоктистовна• 07 мая 2015
У нас парк большой не дорогой только качель 8шт не говоря уже о другом мамочки тусят по закаулкам ,поразбивались на группки мне нравится ну берут дети игрушки ну и что я сперва брала хорошие игрушки а теперь те что не жалко испортить
Ответ дляДетские_Будут?
во последнее обо мне...за все свитой смотри...
хоть мы в частном секторе, но оно мне не нужно.
кто-то делом занят, а я всех сторожу...
Каравай-каравай• 07 мая 2015
У меня это постоянное напряжение, потом и голова начинает болеть. А ещё эти долбаные песочницы(( У нас окна выходят на площадку и как только все уходят в песочницы начинают гадить коты. И попробуй утром ребенку с полным кульком пасох это обьяснить.
Морковна• 07 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
еще одна, а главное о темах разговоров знает в деталях))))) вы ж под анонимом, можно честно писать
Диверсификация• 07 мая 2015
У нас 12 этажный дом, молодые семьи в основном. Все с детками. Двор не проездной,машин нет. Ребенок (5 лет) гуляет самостоятельно. Я только наблюдаю через окно со второго этажа ,чтоб дочка далеко не уходила и была в поле зрения в любой момент.
Но мамашки, которые целыми днями караулят на улице своих детей. И как курицы галдят в толпе между собой...бррррр.... Это не для меня. Может они меня и считают безответственной мамашей, что ребенка самого отправляет на улицу, но вынужденно терпеть подобное общество каждый день - это не для меня.
Детские_Будут?• 07 мая 2015
Ответ дляМорковна
С ребенком несколько раз в неделю остаются родители, они то как раз из тех, кто просто обожает детские площадки, когда прихожу забирать ребенка, волей-неволей приходится стоять и выслушивать полнейший бред, пока не заберу их с малышом от туда:)
былоИпрошло• 07 мая 2015
Я тоже их терпеть не могу. Рада,когда дождь и можно в др. Места пойти. Но если бы подружка у меня была болтала бы и нравилось,наверное
Мандолина Бу• 07 мая 2015
А мне нормально на площадке,у нас много знакомых там!!!ксть о чем поговорить!!!хотя гуляем не каждый день,так как ездим и в другие места!!!но песок в обуви тоже раздражает)))
Запароленое одеяло• 07 мая 2015
Терпеть не могу площадки, слава Богу бабушка и муж меня спасили от этого, гуляя с доцей там часами:) мне прям невыносимо нудно там
Чеширская кошечка• 07 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
вы правы, поэтому мы редкие гости на площадках. Но мне иногда страшно не будет ли малышка не общительной? А так нам и двоим хорошо
Пугачиха• 07 мая 2015
я была счастливая мама со своей площадкой, в своем частном секторе
и всего двумя соседскими киндерами. Дрались из-за игрушек очень редко... обычно все сбрасывалось в кучку и вместе или по очереди игрались
Опля Картопля• 07 мая 2015
Мне нравится то, что нравится моему ребенку,он любит,поэтому и ходим туда.стараюсь избегать конфликтов,игрушки делем между детьми,или вместе играются если одна игрушка нужна всем.
МастерЮля• 07 мая 2015
я тоже не люблю детские площадки - слишком шумно, ненавижу песок в босоножках, шум и ор, или когда школьники носятся как угарелые сбивая малышню. поэтому практически не ходим на площадку
Язвочка• 07 мая 2015
не люблю площадки.спасает только частный сектор у бабушек ...или муж иногда)))
ШапкаУшанка• 07 мая 2015
а я люблю площадки)))) мы там с девками собираемся пикник делам деткам фрукты себе что то покрепче и всем весело))