Бабайко• 07 мая 2015
Терпеть не могу ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ((((
я очень рада, что муж освободил меня от прогулок по вечерам, а утром-днем и людей поменьше и я то в магазин с малым, то просто куда-то в парк, до дневного сна. вечером особо уже никуда не поедешь, но эти площадки - это капец. Вернулась - ноги полные песка, в постоянном напряжении)) то малой туда побежал, то что-то чужое взял, своим неинтересно играть, но нашу ж машинку все равно умыкнули, кто и когда - я в этом муравейнике не заметила. Муж меня сменил - а я сразу на кухню готовить и сюда))) Совесть вроде мучает - все мамы гуляют, но это выше моих сил, каждый день вот так. Хоть часик в тишине и дома, кайф.
А вы как гуляете - всегда в удовольствие?
Воленс-неволенс• 07 мая 2015
и я не люблю, но больше из-за мамочек...я понимаю,что это не место для интеллектуальных бесед, но пересказывать всю советчицу и еще перекручивать
или это только у меня такие соседи...
Вероятненько• 07 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля
Мне нравится то, что нравится моему ребенку,он любит,поэтому и ходим туда.стараюсь избегать конфликтов,игрушки делем между детьми,или вместе играются если одна игрушка нужна всем.
моя гуляет только с детьми, одной как-то неинтересно
ходим по всем площадкам - ищем детей. Конечно, я их не люблю (площадки), но я же не для себя по ним хожу! я и мультики смотреть не люблю, и рисовать, и пластилином лепить, и что теперь?!!!
Отвечаю всем• 07 мая 2015
и я не люблю, но до сих пор сижу на лавочке пока моя дочка 6 лет наиграется с подружками. Не могу оставить ее одну. Раз оставила, а она за мальчиком на велике побежала в соседний двор, я ее 10 минут искала...а как то и со мной в подъезд соседний забежала и с окна 4 этажа торчала....инфаркт чуть не получила...по этому приходится мирится с площадками.
Самый умный• 07 мая 2015
Терпеть не могу этот бацильный рассадник. Площадки. Мы идем на батуте прыгать в парк в ресторан с открытой терассой и лужайкой с качелями. Я пью капучино читаю а она рядом играется.
Анонимарик• 07 мая 2015
автор, плюсуюсь... Площадки - это нечто, я такая же как вы)))
Плюс еще зона повышенного травматизма. Результат нашей прогулки на поощадке в понедельник - зашитый подбородок у малого(((
Самый умный• 07 мая 2015
Совесть меня не мучает тк пять дней внеделю ходит в сад с шикарными площадками на садовской территории.
Самый умный• 07 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
О боже, выздоравливайте!
Анонимарик• 07 мая 2015
Ответ дляСамый умный
О боже, выздоравливайте!
спасибо)
нам уже лучше, сегодня хоть повеселел
Самый умный• 07 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
вы правы, поэтому мы редкие гости на площадках. Но мне иногда страшно не будет ли малышка не общительной? А так нам и двоим хорошо
Будет общительной и даже чересчур)))))) Не волнуйся Свою никогда не водила, зато на развивалках и в саду она лидер и заводила)))))))))))
Хранительница чешки• 07 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
мне тоже тяжело.Очень надоели постоянные разборки,постоянно нужно быть на стреме,постоянно успокаивать ребенка,потому что вечно забирают ее велобег или мяч.Мы не жадные,но мой ребенок хочет кататься на своем транспорте и не хочет чтоб у него отгрызали буквально его же вещи)).Очень много мам сидят далеко и их не смущает что я ловлю их детей на горке. А что-то сказала,сразу рогом смотрят
А вот я жалею, что не водила на площадку ребенка. Гуляли с ним вдвоем отдельно, иногда подходила к мамочкам с детьми, но ребенок мой не проявлял к ним интереса. Теперь он подрос, почти 4, ходим в сад, все дети бегают, прыгают, орут, а мой в сторонке сам по себе, наблюдает за ними. Не знает как подойти, как играть вместе, не говоря уже о том, чтобы игрушку отобрать. Собираюсь к психологу.
Чеширская кошечка• 07 мая 2015
Ответ дляСамый умный
Спасибо, подбодрили))))))))
Морковна• 07 мая 2015
Ответ дляСамый умный
видите, и на площадку ходить не надо. И тут находятся самые лучшие мамы самых умных детей)))
Анонимарик• 07 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
кошмар. вот они оторвы мелкие... Им все развлекаться, а у мамы сердце в пятки.
Anni Bilofik• 07 мая 2015
я не фанат, но дочка очень любит, других вариантов пока нет. я стараюсь больше по детским комнатам доцю водить в супермаркетах, чем на площадки.
Отвечаю всем• 07 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
та не то слово в пятки))) Но получила она конечно...домой пошли сразу, да и 3 дня на улицу не ходили)
Асталависта бэйби• 07 мая 2015
терпеть не могу, когда гуляем в парке стараюсь обойти их( думала это я такая ненормальная
Асталависта бэйби• 07 мая 2015
Ответ дляСамый умный
а батут не рассадник?)))
Асталависта бэйби• 07 мая 2015
я площадки не люблю, но детвора любит
мы как-то летом после прогулки заходили в мариинском парке - так детей почти не было - было спокойнее
Но конечно зависит от того кто на площадке
как то заехали в другой район и проходили мимо площадки - закончилось все травмой, потому что когда дочка была на мостике ее толкнули в спину и она упала на металлическую перекладину
поэтому я когда смотрю как детвора там носится то всегда нервничаю, тем более старшие дети носятся и рядом детки малышня которые еще нетвердо ходят
Самый умный• 07 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а батут не рассадник?)))
На территории ресторанного комплекса где она сама прыгает нет)))))) не рассадник. Мне лично не очень приятно бросать ребка в кучу с соплями кашлями и еще невесть с чем))))))
Самый умный• 07 мая 2015
Ответ дляМорковна
Ну, если мама в своем ребенке сомневается и в себе.................. то даже не знаю чем это может закончится в будущем. Поэтому да. Лучшая мама у лучшего ребенка)))))))))
Самый умный• 07 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а батут не рассадник?)))
Вы очевидно перепутали с надувным где куча детей скачет. А мы ходим на тот который круглый с бортами из сетки)))))