Завтра не пью• 07 мая 2015
Научите готовить кисель из ягод
Сколько нужно взять крахмала на 2 литра воды, чтобы кисель был не жидкий, а густой (чтобы кушать ложечкой, а не пить)?
Завтра не пью
• 07 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
ложки 3-4
а вкуса крахмала не слышно будет? вливать тонкой струйкой или быстро и размешать?
Значит надо• 07 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
да не слышно, тонкой струйкой вливать и прокипятить хорошенько
Organic• 07 мая 2015
я варю на литр воды+2 ст.л. крахмала. выходит жидковатый, ребенок пьет. значит вам нужно на литр жидкости ложки 3-4 (без горки)