Петриківна• 07 мая 2015
Мошенник на памперсах Dada
Мамочки, кто сегодня, вчера попался на мошенника. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13716849.html. При покупке памперсов Dada. Реально ли вернуть деньги?
MASHUNCHIK_BUKA• 07 мая 2015
вчера только тема была - мы советовали девочке не вестись + она пробила по номеру и была уже инфа, что мошенники
Санта Барбара• 07 мая 2015
Я не пойму, уже третья тема? И что? Никто ничего не сделает? Хотя бы здесь, на сайте?
Петриківна
• 07 мая 2015
Я по предыдущему отзыву звонила и мне все любезно подтвердили, все было ок. А на мой отзыв отписался, что мягко нас не понимают.
Не против• 07 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Админ я вам написала сообщение, реально выполнить, что я прошу.
ССылка на продпвца не работает напишите фамилию на карту плательщика,я заказала три пачки,и тишина
ПолБатона• 07 мая 2015
Ответ дляНе против
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13716849.html
все работает, просто точку надо было убрать в конце
Петриківна
• 07 мая 2015
5179 6311 1115 4999 фидобанк
Максим Николаевич Стяжновский. На других сайтах карта эта, но ФИО уже другое.
Не против• 07 мая 2015
Ответ дляПетриківна
5179 6311 1115 4999 фидобанк
Капец...................
Распутница• 07 мая 2015
Ответ дляПетриківна
я имела в виду, что все девченки,кто оплатил памперсы остались ни с чем, а на ихних страницах появляются новые отзывы о успешных сделках.лихо закрутили сюжет!!!
Распутница• 07 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Автор, вам нужно объединится со всеми пострадавшими от этой ’сладкой парочки’ и действовать совместно.
Петриківна
• 07 мая 2015
Админу написала, ссылку на переписку кинула и тишина, напрягала модераторов. Наняла частное лицо. Девочки, кто пострадал пишите админу, а то у него такой же улов будет.