АнтиТанкист• 07 мая 2015
торты в Новусе
Девочки, кто брал там торт - какой вкусный?
Просто хочу взять там впервые , то хотела узнать что вкуснее :)
Спасибо.
осень_осень_харашо• 07 мая 2015
много чего у них беру вкусненького, но тортыв не нра... разве что чизкейк
Мотористка• 07 мая 2015
А мы Моцарт. Тоже вкусный. 3 крема: сливочный, шоколадный и фисташковый. Сам бисквит шоколадный и залит очень интересной не затвердевающей шоколадной глазурью.
АнтиТанкист
• 07 мая 2015
Ответ дляkotsk
Я когдато брала Тирамису торт. Офигенньій! Не знаю делают ли сейчас! Брала еще какойто кокосовьій(типа Баунти)-не понравился!
Спасибо.
АнтиТанкист
• 07 мая 2015
Ответ дляБензопирен
У каждого свой и предпочтения.
У них есть каталог, где каждый торт описан
Это понятно. Просто ктомел то знает вкусно или нет. А там знаете как могут предложить типа вкусное, а на самом деле не ходовой.
Мама фифти цента• 07 мая 2015
А мы покупаем Пинчер! Вкуснятина еще та! Еще у них есть вишневый трт (забыла название), тоже очень вкусный
АлывердЫ• 07 мая 2015
Мне нравится с вишней. Делают на развес большими лотками Поверху тортика вишня залитая в желе, сам тортик 2 вида крема и бисквит. Не сухой, очень нравится.
Японский Городовой• 07 мая 2015
С морковками брала, здесь посоветовали, недавно доце на годик.закрутилась, 5е успела заказать.так прям супер тортец, изюм и морковка, никогда бы не подумала, что так вкусно
бибизяна• 08 мая 2015
Ответ дляkotsk
Я брала тирамису недавно, торт далеко не офигенный, но не плохой, но от тирамису там, извините, только название.