Organic• 08 мая 2015

А у вас тоже соседей на лавочках обсуждают? В Киеве такого нет.

Соседи долбанутые просто - постоянно всех обсуждают и осуждают на лавочках. Такое впечатление, что ходишь под камерами - не успел чихнуть, а уже весь район знает, потому что сарафанное радио работает на всю мощность. У вас такая же ситуация? Надо в Киев переселяться, там такого нет, там соседями не интересуются, потому что большой город. По моему, это болезнь всех украинских сел и маленьких городков, теперь я понимаю, почему многие хотят жить в больших городах. Там хоть дышится намного легче, а тут постоянно стоит вонь от склочников. Когда-то купила себе хороший телевизор, а потом узнала, что уже все обсудили мою покупку и начали рассуждать, где же я взяла деньги на этот телевизор, завидовали всем районом. Вот это бред! и так противно от этого, как в болоте каком-то постоянно варишься. Ну а если кто-то одежду новую покупают, то тоже воняют на лавочках, мол откуда деньги и "позажирались". Вонючки!
Каркуша Клара• 08 мая 2015
Киев, Оболонь - не просто обсуждают, а прям конференции ежедневно - две лавки перед подъездом и там весь пенсионерский цвет сидит, да и не только пенсионерский, разговоры бесконечные, кошку мимо них в переноске пронесла - так даже породу успели разглядеть)) Меня не напрягают - мне все равно)

Каркуша Клара• 08 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
в Киеве еще хуже, чихнешь, а скажут,шо усралась...
А Я Самая Самая• 08 мая 2015
О,вспомнила свой старый дом на Борщаговке и 2 лавочки у подъезда ,идешь с работы ,а там уже все соседи сидят и кости всем перемывают.