Борода• 08 мая 2015

Как определить объем Fendi

Девочки, привет! Подскажите, как определить объем, купила себе Fendi L`Acquarossa, продавец уверял, что без пробного пшика, а получила духи, как-то тихо они хлюпаются, не хочется получить пару миликов за такие деньги...Объем 30 мл.
Угадайс• 08 мая 2015
попробуйте фонарик впритык поднести к бутылке и посмотрите на свет.
Угадайс• 08 мая 2015
ну или можете их взвесить и взвесить в магазине,только попросить,чтобы новые дали.думаю не откажут.мож смешно,но хоть правду узнаете.
автор Борода • 08 мая 2015
Ответ дляУгадайс
у меня к сожалению нет точных весов , да и кто мне кроме тестера в магазине что будет распаковывать, и чего ради))))))чтобы я взвесила))
автор Борода • 08 мая 2015
Вуаля! Приставила яркий-яркий фонарик и все видно! Всем удачи!