КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября в 20:07
Девочки, пробейте, пожалуйста, по Гетконтакт номер телефона. Спасибо большое!
+38063-129-19-59 .
Меня развели на ОЛХ. Я заказывала у девушки из Днепра одеяло (скинула предоплату 400 гривен, за доставку сказала оплачу на почте), а пришли из Харькова детские кроссовки (на вид как новые), был указан отправитель (имя и фамилия) и номер телефона что я выше написала. Если бы размер подходил ребёнку - то я бы, может, и забрала. Я отказалась от посылки на почте и сказала отправить отправителю (ему придётся оплатить доставку в обе стороны, если это реальный отправитель).
Возможно, меня просто развели без последствий. Но я на куче сайтов зарегистрирована, всех и не вспомню. Мне бы не хотелось, чтобы оказалось что мне реальный продавец прислал посылку из магазина и чтобы меня где-то там в каком-нибудь магазине заблокировали.
Все объявления у девушки с ОЛХ (якобы из Днепра), у которой я заказывала одеяло, естественно, удалены. Звоню ей на её 068 - не берёт трубку.
Девочки, всем огромное спасибо, кто пробьёт номер телефона отправителя.
КоКоКоКоКоКо...
• 11 ноября в 20:16
Ответ дляДесь так, але...
У меня бесплатная версия.
Спасибо большое!
А мне отправляла типа такая дама
КоКоКоКоКоКо...
• 11 ноября в 20:21
Ответ дляА я з косою
Установите Гетконтакт и посмотрите, в чем проблема?
Извините, я сейчас немного на нервах (хотя казалось бы, что 400 гривен - это не та сумма из-за которой плакать, но меня расстроил сам факт).
А дальше я по-привычке по всем сложным и непонятным вопросам побежала на Советчицу
Лучше бы я советовалась ДО, а ещё лучше бы покупала на кидстаффе, а не на лохе.
Veronika_100k• 11 ноября в 20:24
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
барабанщица• 11 ноября в 20:25
Автор, може НП переплутала посилки?
В мене було, замість парфумів покупець отримав болти.
КоКоКоКоКоКо...
• 11 ноября в 20:28
Ответ длябарабанщица
Автор, може НП переплутала посилки?
У меня это Укрпочта была.
Номер отправителя ’тимчасово не обслуговується’. Контакты получателя указаны мои.
Но ещё завтра попробую позвонить.
Очень хотелось бы верить, что перепутали.
Спасибо Вам за поддержку!
Но ещё завтра попробую позвонить.
Спасибо Вам за поддержку!
Та_все_ок_будет• 11 ноября в 20:30
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У меня это Укрпочта была.
Но ещё завтра попробую позвонить.
Спасибо Вам за поддержку!
Но ещё завтра попробую позвонить.
Спасибо Вам за поддержку!
А чё там на ее страничке на ОЛХ?
барабанщица• 11 ноября в 20:31
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У меня это Укрпочта была.
Но ещё завтра попробую позвонить.
Спасибо Вам за поддержку!
Но ещё завтра попробую позвонить.
Спасибо Вам за поддержку!
І Укрпошта було і там набагато складніше, бо Укрпошта ні за що відповідальності не несе.
Раз обійшлося малою кров´ю лише три доставки оплатила, в другий повернула кошти за втрачену посилку.
барабанщица• 11 ноября в 20:32
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У меня это Укрпочта была.
Но ещё завтра попробую позвонить.
Спасибо Вам за поддержку!
Но ещё завтра попробую позвонить.
Спасибо Вам за поддержку!
На Укрпошті могли тупо переплутати наклейки на помилках.
Ламборджини• 11 ноября в 20:40
Мне когда то на укрпочте пришел зубной протез вместо косметической посылки😵💫моя нашлась на другом конце города
КоКоКоКоКоКо...
• 11 ноября в 20:49
Ответ дляТа_все_ок_будет
А чё там на ее страничке на ОЛХ?
Акаунт вмер. Там було приблизно десятка оголошень або трохи більше - 4 з х/б постільною білизною по 550...600 гривень, 2 з ковдрами по 400, і штук 4-6 оголошень з кедами та кросівками.
Я в останній момент, коли була на пошті і відкрила посилку і здивувалася а що то таке, побачила що в оголошенні на ковдру зник номер телефону, але передзвонила по номеру телефону з іншого оголошення яке було у мене в обраних (я точно пам´ятаю, що це той самий автор оголошення іще пропонував постільну білизну) - номер телефону слухавку не взяв і досі не бере. Можливо, додав мене у блок (чудовий номер +38068-940-30-30) . Після цього всі оголошення були за декілька хвилин видалені.
Хоча людина обіцяла вислати - я так розумію, обманула.
А я з косою• 11 ноября в 21:04
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Надеюсь ваша ситуация разрешится наилучшим для вас образом.
КоКоКоКоКоКо...
• 11 ноября в 21:06
Ответ дляЛамборджини
Скажите, пожалуйста, а как вы нашли посылку? Если расскажете, мне это пригодится в будущем
Я сейчас по работе связана с Укрпочтой (на адрес организации часто клиенты присылают заявления, иногда с документами, Укрпочтой). У нас было месяц назад назад что сотрудница отправляла официальный ответ Укрпочтой, а он не дошёл. Она звонила по номеру горячей линии - там говорили перезвоните по номеру, по которому несколько дней не брали трубку. Она уже и в фэйсбуке писала. Мы по итогу отправили второй официальный ответ (дубликат) адресату.
Да и с новой почтой весело, это постоянно зависающее приложение если в нём много посылок. Я уже не знаю чем отправлять.
Ламборджини• 11 ноября в 21:07
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В укрпочту жалобу подала, и еще одна жалоба про исчезнувшие зубы пришла
Обнемашечка• 11 ноября в 21:08
Я думаю, що все -таки переплутала. Тим паче, ви пишете, що кросівки були нові.
А на цьому номері є вайбер чи телеграм?
Може, туди написати
А на цьому номері є вайбер чи телеграм?
Може, туди написати
КоКоКоКоКоКо...
• 14 ноября в 21:05
Ответ дляОбнемашечка
А на цьому номері є вайбер чи телеграм?
Може, туди написати
А на цьому номері є вайбер чи телеграм?
Може, туди написати
Дякую.
Вже писала, нічого