Бачили, яку красу продає Аврора за невеликі гроші?
На жаль, у нас в області немає цього товару в наявності.
Ще були чудові різдвяні зірки для колядників, але там зараз скандал і їх прибрали.
Може, хтось буде собі брати і зможе мені купити-надіслати?
Морковна• 17 ноября в 16:48
Я в том году их наборы такие смотрела и не купила. Рождественские наборы, а ни христианской символики, ни хоть ангелочков, одни рогатые существа стремные, символы жатвы, жуть и все.
Морковна• 17 ноября в 16:51
Ответ дляВладина
Говорять, таке було українське Різдво.
Ні, коза якщо й була, то одна. Ніколи не бачила лише таку символику ні у бабусь у селі, ні у книжках, ні у історичній літературі
К.а.л.и.н.а• 17 ноября в 16:56
Ответ дляВладина
Я була б дуже вдячна. Такі яскраві вони, ще й дзвенять.
Я вам завтра напишу :)
УжеВотДа• 17 ноября в 16:57
А что за область у вас?
у нас в Киеве, смотрю, что есть в 2-х магазинах, что рядом со мной.
Но как упаковать?
и может ближе к вам, кто откликнется?поищите по наличию?
Но как упаковать?
Морковна• 17 ноября в 16:57
Ответ дляЧерный Ловелас
У каждой советчицы должна быть дома маска козы.
чому не змеи?
Вапщета• 17 ноября в 17:00
Ответ дляЧерный Ловелас
А что если кто-то сама коза?
Украиночка• 17 ноября в 17:07
Ответ дляразмахер
Я не знаю, для чего они надо.
Свекровь встречать
Жена сантехника• 17 ноября в 17:07
Ответ дляМорковна
Стремная символика, как ритуальная. Кринж, жутковатый
Это символ благополучия и плодородия, откуда бы он не пришел🤫
постою_послушаю• 17 ноября в 17:36
Ответ дляМорковна
Ну так ритуальная и есть. Из всего традиционного вертепа только звезда и не имеет отношения к языческим ритуалам.
А что за скандал со звездой, автор?
постою_послушаю• 17 ноября в 17:37
Ответ дляВладина
Якась художниця-митець виставила претензію ’Аврорі’, бо деякі дизайни зірок в неї вкрадені. В неї чудові, але по 2500 против 139 в ’Аврорі’.
Ага, понятно
Здорово будет этой художнице, когда она доя себя Али и Тему откроет
Умничка-помощничка• 17 ноября в 17:40
Ответ дляМорковна
чому не змеи?
Змея дома должна быть своя, натуральная!!!