Дружная семейка• 08 мая 2015
Женщина раздавила авто троих женщин на ступеньках ТЦ
и получила за это только 1 год 3 мес срок и на 3 года лишение прав
Цветов Мне срочно• 08 мая 2015
А мы судимся...
Максимум могут дать уроду всего 3 года! Минимум штраф в пользу государства за 4 покалеченных человека.
Жаль, эту козлину в штанах увезли гораздо раньше, чем мы доехали на место аварии. Прибила бы урода прямо на месте.
Судебная система не работает. Вообще.
brightbeam• 08 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
Сегодня тоже почему-то вспомнила за этот случай! Очень интересно как ее наказали. Вроде как она потом скрывалась от прессы и не давала никаких показаний, но ее хоть как то наказали?
прочитайте в коментах під відео, там один пише про те що було далі... просто немає слів....