Ще з цiкавого Помогите, пожалуйста, с переводом на английский. Диспут на Али. +7 Забыла слово +3 У вас был Киевгаз с проверкой? +21 Как страны договариваются за спиной Украины. Разговоры Уиткоффа и Ушакова +26 Ученики перекрывают дорогу возле школы, норм или стрем? +16 Кто в Польше? Карта cukr? +17 Могут ли Харьков оккупировать? Или добровольно отдать? +23 Вас тоже обманывают 2-ой день и не выключают свет?) +30 Мелони втюрилась в Зеленского? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..8+2408 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати?4+924 Отказ от посылки Новой почты. 4+924 Покупать станцию или уже перетерпеть? 3+893 Женщина держала волка в квартире3+853 Что-то кошмарят тг каналы3+833 Новости из США, которые касаются украинцев в США3+633 ещё
Сейчас читают! Киев, почему нет отбоя до сих пор?+971 Хто це на афіші?+771 Моральный аспект+601 Какой вкусный торт!+501 Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..8+468 Что будет на столе на НГ у вас?2+462 Покупать станцию или уже перетерпеть? 3+313