Калёва Замалёва• 08 мая 2015
Нужен совет! Хочу средство от плесени и грибка. Sano или Savo?
Но что выбрать не знаю. Savo (Szavo) (производство Чехия), Sano (производство Израиль). Про Savo от плесени много хороших отзывов. А про Sano что скажите? Кто использовал?
Результат:
вже голосів:
12 (46.15%)
Savo (Szavo)
9 (34.62%)
другой вариант (в коментариях)
5 (19.23%)
Sano
Барабасиха• 08 мая 2015
есть обычная белизна, на бутылке так и написано ’ от плесени’. Прекрасно удаляет плесень.
Подумывающая• 08 мая 2015
самое лучшее проверенное средство от плесени - это проварить соль, много соли на 1 литр - 0,5 соли, можно и 1кг соли - это все проварить минут так 10 и добавить по желанию йода, можно не добавлять. консистенция дожна быть средной густоты. мы сдерли обои - под ними жуткая плесень была - приготовили все это и щеткой и мягкой губкой повтирали везде соль эту, уже 2 года нет плесени, вернее 2,5 года!!!!!!!!!!!
Подумывающая• 08 мая 2015
даже в быту, девочки, соль очень полезна
Небольшое количество соли, помещенное в плотно закрывающуюся хлебницу, защитит хлеб от плесени. Оставшуюся в банке томатную пасту можно уберечь от плесени, посыпав ее мелкой солью и залив растительным маслом. Если копченую колбасу окунуть в крепкий раствор соли, а потом подвесить в прохладном, хорошо проветриваемом месте, это предохранит от появления плесени.
Ответ дляПодумывающая
а лампочки удобно выкручивать половинки теннисного шарика
ваша тема была?))
Подумывающая• 08 мая 2015
Ответ дляSwedka
ваша тема была?))
нет
Начальник Анонимов• 08 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
лучше бы они респираторы одевали , на всех этапах и увеличили количество обработок купоросом()
Барабасиха• 08 мая 2015
Ответ дляSwedka
удалить да, но эти средства ещё и предупреждают появление всякой биоты
уже год ничего нет
Настя Снежок Воля• 08 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
на 1 литр воды - 0,5-1кг соли
А йода сколько?
Калёва Замалёва
• 09 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
Автор где будете покупать киньте ссылку)
На кидстаффе (поиск по сайту)