gergangergan• 08 мая 2015

Место для отдыха в Ильичёвске на чёрном море.

Может кто-то подскажет, хорошее место для отдыха в Ильичёвске.
Может кто то там отдыхал. Как Вам там море и пляж? Стоит ли туда ехать?
Оксана Р• 08 мая 2015
Мы уже пару лет там отдыхаем.рекомендую.Город маленький,тихий,уютный,чистый.
Живем в куренях.До берега 2 мин,есть бойлер,газ в баллоне.Есть домики с кондиками..
Вечером гуляем в центре,много кафешек,магазинов.Цены вполне адекватные

автор gergangergan • 08 мая 2015
Ответ дляОксана Р
А ссылочка есть какая-то ?
Оксана Р• 08 мая 2015
Ответ дляgergangergan
А ссылочка есть какая-то ?
тут есть отзывы,фотки http://otzovik.com/reviews/gorod_ilichevsk_ukraina...
автор gergangergan • 08 мая 2015
Ответ дляОксана Р
спасибо!
Nadya82• 08 мая 2015
я живу тут)
Оксана Р• 08 мая 2015
Ответ дляgergangergan
спасибо!
не за что.
Мне город больше понравился,чем Южный
автор gergangergan • 08 мая 2015
Ответ дляNadya82
я живу тут)
повездо Вам )))) рядом с морем ))))
Nadya82• 08 мая 2015
Да прям с балкона видно)
автор gergangergan • 08 мая 2015
Ответ дляОксана Р
не за что.
Мне город больше понравился,чем Южный
Я помсотрела в интернете, что сдесь можно снять 2-х комнатную квартиру со всеми удобствами на берегу моря за 350 грн. в день (рядом базар и мегамаркет, рядом с домом деткая площадка и парк).

автор gergangergan • 08 мая 2015
Ответ дляNadya82
Да прям с балкона видно)
У Вас случайно нет знакомых которые сдают квартиру (2-х или 3-х комнатную)?
Nadya82• 08 мая 2015
есть знакомая сдает квартиру в моем доме 2 комнатную,до моря пешком 5мин.
mkbutik• 08 мая 2015
Ответ дляNadya82
можно координаты
автор gergangergan • 08 мая 2015
Ответ дляNadya82
А Вы не знаете за колько?
Оксана Р• 08 мая 2015
Ответ дляgergangergan
Дома расположены не очень близко от моря-мин 10-30 ходьбы.Мы снимали курень-домик на пляже.Есть база Сокол,но домик на берегу-условий нормальный нет,а здание мин 10 по солнцу надо идти.
Знакомые отдыхали в прошлом году в квартире-понравилось.Я узнаю номер-напишите в личку
Оксана Р• 08 мая 2015
Ответ дляNadya82
Улица?
автор gergangergan • 08 мая 2015
Ответ дляОксана Р
ок. Спасибо!
Оксана Р• 08 мая 2015
Ответ дляgergangergan
А Вы не знаете за колько?
До середины июля цены ниже,чем в августе,но море может быть еще холодным.В сентябре море теплое и отдыхающих мало.Если нет школьников-рекомендую отдыхать в сентябре
Nadya82• 08 мая 2015
Ответ дляgergangergan
А Вы не знаете за колько?
я уже точно не помню надо у нее спрашивать,т.к с осени до лета сдает постоянно,а летом отдыхающим.В прошлом году мало отдыхающих было вроде не дорого до 200грн где-то помойму.Это фото с ее окна 9 этаж.)
автор gergangergan • 08 мая 2015
Ответ дляNadya82
А можете у неё, пожалуйста, узнать бкдет лт она сдавать квартиру на июль месяц, где-то на 3 недели. Если, да, то напишите мне в личку её данные. Спасибо!

Nadya82• 08 мая 2015
Ответ дляОксана Р
Улица?
бульвар Гайдара )
Оксана Р• 08 мая 2015
Ответ дляNadya82
бульвар Гайдара )
Спасибо.
Я по фотке уже поняла )))
Nadya82• 08 мая 2015
Ответ дляОксана Р
Спасибо.
Я по фотке уже поняла )))
а вот что сейчас с куренями твориться(https://vk.com/illyichevsk?w=wall-23359151_63971%2...
Nadya82• 08 мая 2015
https://vk.com/illyichevsk?w=wall-23359151_63971%2...
Оксана Р• 08 мая 2015
Ответ дляNadya82
Ну может к сезону отреставрируют.Не первый год море бушует ))
Nadya82• 08 мая 2015
Ответ дляОксана Р
Да нет там все сейчас ужасно везде трещины аошли много домиков сползло в море свежая фотка
Оксана Р• 08 мая 2015
Ответ дляNadya82
ну...поживем-увидим.
Nadya82• 08 мая 2015
а вот лестница,вчера после дождика.